Психология

Почему Так мало стало Порядочных людей?

потому что непорядочные расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу...
Aizat A-Ва
Лучший ответ
Lena Cusmir Желаю, чтобы на Вашем пути, встречались только хорошие люди))
Уютного вечерочка))
Фыр-фырушки))
Aizat A-Ва спасибо за ЛО!..)
Воспитание в семьях хромает. Причем на обе ноги.
по тому что это не модно.
Oshibaetesi madam
Лидия Егоровна Привет, Анжелика!))
Чё под кожу сегодня всем лезешь?:))
ТЫ права --всем шакалам надо урвать место под солнцем
Ирина Кучук
Они мешают потреблядству, потому порядочных никто не воспитывает.
не соглашусь
много. много порядочных людей.
Елена _____________
Их много. Просто Порядка в стране мало .
....и ещё потому, что они потихонечку, вымирают... А другим, подобным, взяться неоткуда!
Они концентрируются)
Порядочным быть стало невыгодно.
Деградировали и вымерли..)
"Каков поп, таков и приход"
Мария Савина
«Ответы» испортили
Ирина Суслина
ищите и обрящете...
Последнее время... Антихрист готовит свой приход в умах людей.
Светлана Артюх
Критерии порядочности сильно подвинулись в стране блатной романтики.
Порядочная женщина — та, которая любит порядок: сегодня один, завтра — другой. Серьезно: лень побеждает порядок. Сейчас, даже, замещение рассматривают, как «помощь». Мир стремительно деградирует. Спросите у детей кто такой Петр 1 и Вам ответят «сигареты». Про совесть, да и вообще — нравственность — молчу....
Natalya Kozak
Судя по статистики Высший разум (439915) у вас времени просто нет, что бы их встретить.
Оксана Жук
Об порядочных ноги вытирает общество. Поэтому порядочные маскируют свою порядочность.
мы в подполье
Марина Сытник
Потому что перестройка, перестраиваются все под сегодняшнюю жизнь.
ужас везде вранье...
мы вымираем
Невыгодно стало. Не престижно, нет общественного порицания и отвержения.
на сайт министерства культуры РФ заходишь и офигеваешь сколько "культурных" знаменитых личностей поддержали кровавый режим на Донбассе, не желая даже разбираться в ситуации