Психология

Почему все мужики такие кобели????

А почему быбы такие суки?
Нургуль Саутбаева
Лучший ответ
похоже, Вы обидели этим кучу представителей шоу бизнеса :-))..они там замучились под дам косить..
а бабы не суки?
Они такие.... от безнаказанности и при попустительстве всех дур, которые та-аакие бабы!
Слыхали поговорку? Сука не захочет - кобель не вскочит.
Спешат, боятся что скоро не будут ТАКИМИ кобелями.
??????????? ??
ну не все же!!!
А)
Аля )))
Чтоб ссуки рождались! ( как ж без них)
а ЧЁ нам еще остаеться делать ?
Алеся Генза
Потому что бабы-суки.
во первых тлько ограниченный человек вешает ярлыки
а во вторых-невозможно всю жизнь жрать одно и тоже
в третьих женщины ненамного лучше
Когда все уроды, а ты одна такая хорошая, пора что-то в самооценке менять.
Ну, или хотя бы, думать, с кем знакомишься и дружишь.
Анна Белова
Не все кобели и не все суки... бывают и БИ! ))))
Переживёт наш мир беспечный
Любой кошмар, как чепуху,
Пока огонь играет вечный
У человечества в паху
Ольга Жарких
это всё инстинкты-продолжение рода себе подобных и всё такое это не мы...
Если это собачье отродье, то самец "Кобель", а самка "Сука". Общайтесь с человечьем родом, вкладывайте в свои слова смысл, если вас кто то обидел это мерзость, но не как не собака друг человека, баран, козел или свинья. Я например не считаю себя мужиком и не ищу баб, я мужчина и живу с женщиной. Все начинается с вашего личного сознания, кто что в своей жизни хочет найти. Наверняка тогда вам нужен был именно кобель для страсти, вы его и нашли, а сейчас сожалеете о случившимся.

Будет ли человек есть если не голоден? Я например даже если голоден, не стану что попало есть, лучше нагуляю побольше аппетит, потому что высокоразвитое животное, то же и с сексом. Не всегда Арбуз сладкий, а мясо прожарено, конечно я ем не только дома, свинья ли я после этого? конечно нет, но если моя любимая начнет вкладывать такой смысл, то наверно мне стоит хрюкать и ходить на четвереньках и есть что попало.
Потому что Вам не везло с мужиками это во-первых. А во-вторых, суками мужики быть не могут, поэтому и кобели)
Потому что мы их породили!
В первую очередь мы видим то что подсказывает нам наш животный инстинкт. Ну а дальше включается остальное и разум, советую смотреть глубже .
* Алёнчик*