Психология

Почему некоторые женщины никогда не признаются в своих чувствах?)

Скажу небе явно не тайну, мы не доверяем)))
Ольга Мороз
Лучший ответ
вопрос, что это за мужики, которых к таким брёвнам тянет...
Elena Vasylevych
потамучто это никому не надо
_Malik_ Zhainar_
Каждый раз и при живом муже.
Умные и осознанные. Любят своих дураков и варят им пельмешки.
Olia) Павлюкова
Антонина Светюха А ну вот и не признаются что замужем а когда узнаёшь от других ещё и бесятся ты представляешь?))
либо потому что их нет
либо потому что не считают нужным ведь дела и отношение говорят за них
говорить о настоящих чувствах сложно
и от этого они слабеют и исчезают
на этом и держится психотерапия
пришел, выговорился психологу и стало легче
Анна Шмарикова
Это проявление их пассивной, мазохистской сущности. Самец должен повелевать, властвовать над ними, активно признаваться им в своих чувствах, быть активным, деятельным, а они должны раболепствовать перед ним и скромно выражать свои желания. Признаваться в любви для женщин как-то не по женски, не соответствует модели поведения истинной самки, ибо самка должна всегда подчиняться (сильному самцу) и демонстрировать свою пассивность. Кроме того, это может быть выражением их эгоизма, черствости, бездушия, животного приспособленчества направленного только на удовлетворение своего инстинкта, либо меркантильных, корыстных потребностей. Зачем им признаваться в каких-то чувствах, если чувств нет, а есть потребительское отношение и паразитическое приспособленчество?
Потому что не доверяют и понимают, что тогда ими легче пользоваться и манипулировать.
Тоже самое могу сказать о мужчинах) женщина думает, что это невзаимно.
Может быть страх быть отвергнутой или обманутой. Некоторые люди вообще не любят вслух говорить слово люблю, даже если любят.