Психология

Почему именно женщинам не прилично ругаться матом?

Всем неприлично ругаться матом.
:/
Оксана Огурцова
Лучший ответ
У каждой женщины может быть своя причина для применения ненормативной лексики, всему виной бывает нервный срыв, когда она выражает свои накопившиеся эмоции и мысли сквернословием, и это помогает ей немного успокоиться и прийти в себя. НО! Надо иметь
основания себя уважать, а это существенный повод не материться.
И не только женщине, чья сущность,как на мой взгляд,толерантнее,
чем мужская...
Даша Дмитренко
От них и дети наберутся этому!
Катюша {*colour Team*}
главное не то, ругается или нет, а насколько это уместно.
и как говорила незабвенная фаина раневская - "лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой набожной сволочью".
имхо
многие матерные выражения в устах женщин будут звучать или смешно или просто глупо )))
чисто из-за физиологии.
притча.во славу женского ума.

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня. Один другому (завистливо):
- Трахает же ее кто-то...
Девушка (оборачиваясь):
- Тоже хочешь?
- Ну, я бы не отказался...
- Так я щас позвоню, он и тебя трахнет.
Елена Суркова
Грубый мужчина это слабак, баба.
Грубая женщина это пыльная моль, половая тряпка.
Юлия Ушакова
ну наверное просто мустчинам хочется видеть женстчин не такими какие они есть на самом деле )
Лариса Барышева а зачем с ошибками написали?
Потому что сама ругань в том, чтоб пенисом наносить оскорбительные акции телу сопернику.
Почему меня очень возбуждает унижаться и лебезить перед красивыми девушками? Оч заводит. В детстве меня не унижала мать