Всем неприлично ругаться матом.
:/
Психология
Почему именно женщинам не прилично ругаться матом?
У каждой женщины может быть своя причина для применения ненормативной лексики, всему виной бывает нервный срыв, когда она выражает свои накопившиеся эмоции и мысли сквернословием, и это помогает ей немного успокоиться и прийти в себя. НО! Надо иметь
основания себя уважать, а это существенный повод не материться.
И не только женщине, чья сущность,как на мой взгляд,толерантнее,
чем мужская...
От них и дети наберутся этому!
главное не то, ругается или нет, а насколько это уместно.
и как говорила незабвенная фаина раневская - "лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой набожной сволочью".
имхо
многие матерные выражения в устах женщин будут звучать или смешно или просто глупо )))
чисто из-за физиологии.
притча.во славу женского ума.
На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня. Один другому (завистливо):
- Трахает же ее кто-то...
Девушка (оборачиваясь):
- Тоже хочешь?
- Ну, я бы не отказался...
- Так я щас позвоню, он и тебя трахнет.
чисто из-за физиологии.
притча.во славу женского ума.
- Трахает же ее кто-то...
Девушка (оборачиваясь):
- Тоже хочешь?
- Ну, я бы не отказался...
- Так я щас позвоню, он и тебя трахнет.
Грубый мужчина это слабак, баба.
Грубая женщина это пыльная моль, половая тряпка.
ну наверное просто мустчинам хочется видеть женстчин не такими какие они есть на самом деле )
Лариса Барышева
а зачем с ошибками написали?
Потому что сама ругань в том, чтоб пенисом наносить оскорбительные акции телу сопернику.
Почему меня очень возбуждает унижаться и лебезить перед красивыми девушками? Оч заводит. В детстве меня не унижала мать