Психология
В какой книги можно прочесть - Как правильно жить? Почему многие считают дурным тоном сон днём? А если это болезнь?
Это просто макросъёмка дождя

А я иногда сплю днем, и ночью у меня хороший сон)))
Спросите у тех, кто по-вашему правильно живёт, думаю, Библия ещё вам подойдёт. А фото очень красивое)
чем люди живы--л. н. толстой

Елена Гуцу (Мэри Кэй)
Вышла книга "Как избавиться от друзей, приобретённых с помощью книги Карнеги"
А днем такой сладкий сон бывает.)
Это не болезнь, а удовольствие.
В Библии. Она толстая, ею удобно отбиваться от критиков вашей жизни.
Чиитайте Библию.
в больнице дневной сон обязателен и все больные там находятся
Елена Гуцу (Мэри Кэй)
но не спят))
Давайте я напишу, а то ведь все авторы со своей колокольни. Кстати и я тоже. Будете меня читать?
Можно прочитать тонны книг и не найти в них ничего полезного для себя. Учитесь иметь своё мнение, слушать, слышать и понимать себя.
Русские народные сказки https://www.youtube.com/watch?v=URzDF-LZj0I
Сон - это всегда отдых и удовольствие.
Медитация вернет тебя в твое естественное состояния вынув из ловушки правил и догм. Ум это коллективное явление, при помощи тренировки ума книгами ты не сможешь правильно жить для себя. Надо вернуться в чуства. Надо чувствовать жизнь, а не размышлять о ней. Люди несчастны, они все несчастны, потому что живут в голове, а надо в сердце. Медитация вернет теья в твое естественное состояние. Ну и за здоровьем следи. Кушай живую еду (изучи сыроедение), пей чистую воду, соки свежевыжитые, занимайся легкой физкультурой, возможно цигун или йогой если интересно и твоё тело и твой ум расслабятся и тебе станет ясно, как тебе жить. Ты и так знаешь как тебе жить, но следуя правилам, догмам, концепциям, мировоззрениям и прочей шелухе ты обманываешь себя. Упражнения что я тебе написал дадут тебе ясность восприятия мира. А сейчас ты живешь в уме и это в религиях называется тьмой. Работай над собой.
Пословицы и поговорки, там все есть
noтомучто недоучки. а смысл таких слушать? угpoжают? = а ну, noкажи nльцем...
ну знаете, когда такая болезнь хpoническая, только тогда имеете оnpaвдание в виде констатации вpaчей. болезнь надо лечить, но сон днём никто не заnpeщал.
Жизнь сама научит как правильно жить