Психология

Считаете ли вы дурным тоном звонок без предупреждения на ваш личный телефон?

Да. Свинством.
Ольга Бурченко
Лучший ответ
А предупреждать письмом или телеграммой? Неприлично звонить в 5 утра или 12 ночи.
А как предупредить? Звонком в дверь ? ))
Алсу Гумерова
А как меня предупредить, прийти, но это точно дурной тон.
Ну, не совсем понятно, обычно так и звонят же, номер определяется) А как звонящие должны предупреждать)
Gulnar Koptleuova
И как же можно предупредить об этом? И зачем? Телефон для этого и покупают, чтобы на него звонили. Пока я не хотел, чтобы мне всякие... звонили, я его и не покупал.
Всё зависит от мелодии звонка
Гуля Бекерова
Смешно
Asel Raeva
Всё зависит от того, какую весть принесёт этот вызов.
Не считаю, по моему это уже перебор. Ну... президенту я бы еще написал предварительно или королеве английской. И то, не потому, что они из другого материала сделаны, а так.. чисто из уважения к их занятости и должности.
Да! Сначала пусть дает объявление в газету, что позвонит тогда-то)
Anna Abramova
Я не считаю. Включил черный список и звонят только из списка моего справочника. Аминь.
Вроде все довольны и никто не жалуется что я из обижаю этим)))
Приход в гости без предупреждения, это и то не считается дурным тоном, а вдруг, ты топишь соседей снизу))
Это надо узаконить и штрафы прописать )))
В некоторых организациях работников штрафуют, если они пользуются телефоном. Зато руководство вполне себе позволяет спросить : Почему это вы на мой звонок не ответили?
ЗВоните кто хотите я всё равно не беру! Ухаааа
Карина Помазанова Это дурной тон..