Психология

Что вы считаете признаком дурного тона делать в гостях?

замечания.. хотя бы)
учить.. как хозяйке/ хозяину вести хозяйство..
Юля Байтулина
Лучший ответ
Обязанность хорошего гостя - помочь хозяевам поддерживать хорошую атмосферу вечера. Лезть в чужой дом со своим уставом, требовать кормежки и развлечений, неумение вести себя за столом и вне его - всё это признаки дурного тона.
Рассматривать все вокруг. Люди хотят понять человека изучая предметы и совершенно забывают о том, к кому пришли. Делают какие то выводы, потом рассказывают о том, что увидели в гостях, другим. Как то один мудрец сказал.... Вышел из дома человека, забудь то, что в доме видел.
Домагатся жену друга, пригласившего меня.
Ирина Чазова
даже не знаю я просто сижу и стесняюсь
Со своим уставом лезть в чужой монастырь. =)) вот действительно дурной тон.
Я бы никогда не стал рвать обои со стен.
Екатерина С
Приходить туда без приглашения.
трахать жену хозяина
Критиковать хозяев..
Ну и "чувствовать себя, как дома" настолько, что потом хозяевом приходится, на всякий случай, ложечки пересчитывать..
ковырять в носу, в ушах, выпускать газы (из рта и попы), поднимать ноги на стул перед столом, чавкать, орать по телефону по не важным делам
самое страшное-вытирать жирные или испачканные руки об белую скатерть
Liliя ******
Обжираться и постоянно оставаться ночевать.
если вы пришли в гости к тем, кого внутреннее ненавидите это уже ховном припахивает)))
Victoria Berlizeva
пукать в подушки в хозяйской спальне
Джана... ДУРНОЙ ТОН, он и есть ДУРНОЙ ТОН... какая разница ГДЕ ты?)) в гостях или в туалете?)) ТО, что нельзя делать в ГОСТЯХ, то НЕЛЬЗЯ делать ВЕЗДЕ))... Тем более, что я в гости НЕ хожу...))