Психология

я не совсем в этом понимаю, просто интересно за что мужчины ненавидят феминисток, и вообще кто это такие ? ))

мне интересно ваше мнение )
Мужчины как правило феминисток мужененавистницами путают.
Феминистки - это женщины, которые уверены, что женщины и мужчины должны быть полностью одинаковыми, не смотря на психологические и физиологические различия. А мужчины называют феминистками любых барышень, которые отказываются на своей хрупкой шее тащить большого ребенка под названием "муж" и всячески выступают за то, чтоы мужчины стали наконец сильным полом, и перестали быть большими детьми.
Ирина Лавроненко
Лучший ответ
Это самоубийцы
желающие привлечь в свои ряды
побольше таких же дур
с собой на тот свет.
Феминистки ненавидят мужчин, мужчины ненавидят феминисток.
Это у них взаимно!
Marina Andriasyan
Это тётки которые ненавидят дядек за то что их другие тётки любят....
Но ненависти нет....
За что больных на голову ненавидеть....
Гузель Савиева
Про ненависть -это круто. Не питают к ним симпатии. И, кстати, не только мужчины. Мне лично тоже не интересны абсолютно дамы, трясущие своими прилюдно сиськами, и орущие при этом. Они такие же феменистки, как я корейская лётчица. Ну не верю я их искренность, а в хороших спонсоров у оных, верю.
А за что их ненавидеть?) Тех же шизофреников ведь не ненавидят, им сочувствуют).
Феминистки это те, кто выступают за уравновешивание прав мужчин и женщин. Они хотят быть президентами, занимать какие-то высокие позиции во власти, но это лицемерие. Пока им это нужно, они пользуются, но когда объявится, к примеру, завод и скажет, мол, набираем мужчин и женщин на равных правах работать на станках, они тебе скажут, мол, мы слабый пол, сами работайте. Они хотят равных прав, но въебывать на равных на заводе не хотят. Вообще это все с европы пошло, как и pussy riot и однополые браки, хуйня одним словом.
Няшка
Ирина Чернобривец спасибо за объяснение )
феминистки - это женщины которые хотят равноправия полов
В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода блядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) пещер к современной цивилизации. Суть сделанного блядоорхатом – это замена цивилизационного кода. Суть блядоорхата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной блядоорхатом – это вопрос времени.

Когда Гитлер пришёл к власти, первым делом он задушил зарождающийся тогда Германии блядоорхат, лишив баб избирательного права, которое они незадолго до прихода Адика получили и тем самым снова раставив всё на свои места, создав сильнейшей светско-патриархальное общество.