Психология

Почему Феминистки какие-то НЕ ТАКИЕ, чем остальные ЖЕНЩИНЫ ( в плане внешности даже ) ???

Таня Вербицкая
Это бабомужики- поэтому и страшные такие
Алсу Гайнутдинова
Лучший ответ
Это не феминистки. Посмотрите на Марию Арбатову.
Кулиш Татьяна
Скоро это наоборот, будет нормой.
От частого употребления красителей (тюнинга бульонок)
Да, похожи на мужланов.
Екатерина
Они с Амазонки, в тропиках не забалуешь)))
Ольга Суслова
Потерявшиеся... Мир жесток, а девочки к этому не готовы.
Вот и дуркуют...
им на деньги западных олигархов мозги обрабатывают.
сознание влияет на внешность, как известно.
Кали Юга.
Раньше феминизм считался борьбой за права женщин, но нынешний феминизм - это половой фашизм. Они не хотят равноправия, они хотят чтобы все принадлежало им т. е к примеру во власти и в других структурах (политических, финансовых) стояли женщины вот именно этого они и хотят. Все они говорят что мы хотим быть равны как мужчины, но в ВК видел я их комментарий касательно мужского пола: буквально все... от убить до сжечь мальчиков и парней Это равноправие??? Пусть идут в армию, хотят бокс? пожалуйста пусть выходят на ринг с Кличко, Головкиным, Канело и т. д. (что самое забавное если они проиграют бой они начнут плакаться что мол: "я девушка" как ты посмел кстати примерно так и случилось в одном ролике на YouTube где левые (либералы) против правых (республиканцев) устроили рамсы возле университета Беркли там одна из либералок пошла драться, как вдруг республиканец едва ли не отправляет кулаком ее в нокаут после чего начала всем либеральным ТВ (СNN, MSNBC и т. д) плакаться о том как "сексист-фашист-республиканец" ударил ее в лицо. Лично я бы назвал таких девушек недотраханными и их ждет печальная судьба.
с головой проблемы.
Не такие? Да такие же женщины, просто не боятся красить волосы, не боятся быть тем, кем являются. Опять же, вы думаете стереотипами о том, какой должна быть женщина. Они за борьбу с стереотипами, выступают за равноправие, равное отношение и бодипозитив. Иногда радфем-ки делают глупости и находят ущемление там, где его нет, но умеренный феминизм только во благо.