Психология
А почему вы иронизируете мой вопрос, можно подумать остальные Женщины не продажные, разница ведь лишь в цене....
все женщины продажные... это факт
Людмила Ладейщикова
Конечно же нет))
Людмила Ладейщикова
а о ком это говорите -- о женщинах или мужчинах? ))
Нельзя "иронизировать что-то". Можно "иронизировать над чем-то".
Саня, я без иронии.. . каждая жена отдается своему мужу за зарплату! -))))
Полина Бойцова
а так и есть....в любой стране мира и в любом менталитете жених должен платить, просто сейчас невесты сами себе цену вслух говорят....а те кто не говорит просто не знают себе цену...вот и все....
Alla Bel
бывает равные партнеры и равные зарплаты, никто не кому не платит.
Людмила Ладейщикова
Елена, если вы за зарплату, то мне вас жаль))
Так поставь на голосование, и жди кворума ))
это неправда, Санчес...
Полина Бойцова
я не какой-то там забулдыга который с утра до ночи пьет и винит во всех бедах женщин....я сужу по личному опыту и общению с вами же...Женщинами....
Людмила Ладейщикова
и дур везде хватает(
королева----правда вы утверждали что все женщины продажны?
б. шоу----да
---в таком случае сколько вы дадите за меня ?
----5 фунтов
----так мало ?
----вот видите, вы уже торгуетесь))))
б. шоу----да
----5 фунтов
----так мало ?
----вот видите, вы уже торгуетесь))))
Ты про свою маму тоже так думаешь ?
Полина Бойцова
конечно...стоит мне домой принести чуть больше обычного денег....уважения больше становится, а не дай Бог без работы останусь....считай все...
Людмила Ладейщикова
Не повезло вам с мамой(
...Эта женщина не продается
И тебе, дураку, достается
Не за ржавый пятак -
За бесплатно, за так,
Как звезда,
как вода
из колодца.. .
эээээххх.... люди... .
И тебе, дураку, достается
Не за ржавый пятак -
За бесплатно, за так,
Как звезда,
как вода
из колодца.. .
эээээххх.... люди... .
Полина Бойцова
аха....суть то не меняется....а суть одна все вы продажные...и не нужно обижаться....если правильно прочитать и понять мой вопрос то ничего обидного нет....а цветы, квартира, подарки,...или вы хотите сказать что это для вас ничего не значит?? тогда еще хуже....значит вы не цените таких подарков ради которых кто-то пашет и находит время ходить по магазинам и выбирать для вас подарки
На самом деле все люди продажны - не только женщины, но и мужчины)
Полина Бойцова
согласен....но женщины более открыто это заявляют....
60тыс тенге в час. просто общение. моя цена
Самооправдание...
Мне все равно, что ты о нас думаешь, это твои личные проблемы.
Полина Бойцова
у меня масса других интересных мыслей чем думать о вас, и с этим как раз у меня проблем нет....
Запомни все продаються и у каждого своя цена, только вот мир так устроин что если хочишь что то получить то в замен должен отдать, есть закон термодинамики, закон сохранения энергии, там говорить что энергия не исчезает а лишь меняет свою форму или модель, так хочишь владеть человеком дай ему то что он хочит и он будет твой, это то же закон. Так что дело не женщинах мил человек, а в самом существовании закона и мира в котором мы все дружно отбываем срок....
Полина Бойцова
я согласен с этим, но речь идет о форме оплаты....можно ведь любить того мужчину который тебе доверяет, любит ...так почему открыто просят, требуют??? только потому что Бог ее создал Женщиной?? ну и что? это не верно....
Наши женщины продолжают жить с пьющими и неработающими мужьями, не бросают после операции безногих иногда парализованных мужей, лезут в кредиты, чтобы вытащить из долгов. Наверно всё имеет цену, но невсегда это деньги. Если бы все взаимоотношения строились на купле продаже, может было бы легче, но лучше ли?
Полина Бойцова
в случае с женщиной всегда деньги, при том здесь и сейчас... а эти сказки мало смотрите по РТР....такое только в новых русских сериалах....
Да, это так. Жена обойдётся дороже.
Не суди по себе.
Полина Бойцова
я сужу по своему опыту....
есть и не для продажи
Alla Bel
есть, поэтому она доплачивает.
Полина Бойцова
значит уже продалась...либо ждет своего дня....как вино))))
Моя цена - любовь и верность!