Психология

Почему феминистки ненавидят мужчин?

Masha M.
Они не ненавидят. Они просто ОЧЕНЬ обидились.
Елена Соболь
Лучший ответ
Я бландинка--но их люблю!
Феминистки ненавидят не мужчин, а тех мужчин, которые обижают женщин, Солнце)) ) А еще Света Миронова права полностью: равные права на образование, оплату труда и медобслуживание без дискриминаций по половому признаку - в чем тут ненависть? Или Вы тоже считаете, что женщина, не имеет права на образование, А за работу в том же оъеме что мужчина должна получать вдвое меньше - так, как это было до этого движения? ПОчитайте про это движение - вы просто путаете это явление с дурными тетками - а дураков хватает как среди нас так и среди вас.
Ника Кунцевич
Masha M. Ненавидят всех.
Женщины имеют право на образование и тд, но есть определенные должности на которых
женщины впринципе не могут адекватно оценивать ситуацию, и это биология а не мужские заморочки.
Комплекс неполноценности лежит в основе этого явления. Суть же явления и цель его - разрушение института семьи, развращение нравов, переориентирование целей и подрыв принципов построения человеческого общества. И не важно чем прикрывают эти "Благие" намерения: равноправием или независимостью, или еще какой мурой... Тут за какой аргумент ни возьми-сразу на лицо несуразица. Попробуй сделать равные права между полами- начнется такая истерия у женской половины!!! Греха не оберешся:) Конечно дурам зеленым с запудренными мозгами кажется, что они сразу все станут банкирами, президентами, директорами... а что до этого надо дорасти в жесткой конкурентной борьбе, это им не подходит:) А когда вот их начнут загонять в шахты, когда они начнут добывать уголь в забое, работать на ровне с мужиками, таскать шпалы по 200 кг, плотничать, работать грузчицами, когда их менты начнут так же избивать как мужиков (по поводу и ради повышения самооценки) , когда они начнут уступать мужикам место в троллейбусе, когда у них начнут отнимать детей их мужья (ибо в семейном кодексе нет понятия "мать", потому что мать ни чем не отличается от отца) , ну и т. д.... вот тогда что за песни мы услышим?: )
Моя жена, например, считает, что феминисток надо лечить в психушках, а неизлечимых изолировать от общества. Потому что это не просто дурное воспитание, это деструктивный культ, угрожающий не только отдельному государству, но и человечеству в целом.
Сандугаш Тулегенова А вы тоже считаете,что в распущенности молодежи виноваты феминистки?Ведь они не выступают за разрушение семьи!И роль мужиков в жизни жолжны поднять сами мужики-а начинать надо с их воспитания в семье-изначально мужиками?
Сандугаш Тулегенова Спасибо! Просто изначально движение феминисток не носило экстремистский характер
Сандугаш Тулегенова Вообщем-то я ведь родилась и выросла в Советском Союзе и этим горжусь!Мне тоже страшно смотреть,что происходит с его народами..
не замечала такого.
Феминизм-это женское движение за равные права с мужчинами в осуществлении гражданских прав-право, например, на хорошо оплачиваемую и высококвалифицированную работу-на равных конкурсных основаниях... И ненависть феминисток к мужикам -это миф
Татьяна ___________
Masha M. Продолжайте так думать.
Татьяна ___________ А у вас другое определение феминизма?Поделитесь?
Сауле Нарбутина вроде про ненависть к мужикам там вообще отдельный подвид феминизма
но это не точно
Так они выражают свою зависть по отношению к мужчинам.
По мнению многих женщин мужчинам живется легче и существует точка зрения что два специалиста одного уровня, с одинаковым опытом работы, уровнем образования, но разного пола, будут иметь разную заработную плату. Мужчины будут получать больше.
Отсюда ненависть.
Потому что мужики для них - это конкуренты.
Masha M. У сильных конкурентов нужно учиться, а не ненавидить их
У них это такая массовая истерия. Так сказать, установка, стадное чувство и промывка мозгов. Как у овец.