Психология
Если феминистка встретит достойного и порядочного мужчину, то она больше не будет феминисткой?
Привычка осуждать исчезнет не скоро...
Тут же и растает как айсберг в океане, приблизившись к экватору
да кто такие -эти феминистки? А то щас опять какую-нибудь глупость сморозю...
Правильное Питание
Которые не любят мужчин.
Скорее всего он перестанет быть благородным и пошлёт её подальше!:)
Феминизм - это болезнь. Тут может помочь только врач.
ага ...она тут же станет мужиком, что бы ему обломать рога
Останется)
Нет, не перестанет.
Есть разница между феминистками и мужененавистницами.
Феминисткам мужчина не противопоказан))
Встретились два мужика и один в юбке
Нет, разумеется.
(Ответ из категории "Двустороннее движение")
самое главное чтоб тебе было камфортно
Отличие семейных кодексов России и Европы с Америкой тем что В России законная пара признается только мужчина и женщина. В Е и А уже много изменилось даже в законности пар любых взглядов масок образов и т. д. Условно в России если девушка со взглядами феминистки и парень со взглядами трансвестита и они оба любят друг друга и их отношения доходят до свадьбы и загса то ТЕОРИТИЧЕСКИ их можно признать парой законной! Почему теоритический потомучто у нас власть может придумать любые отмазки. Могут сказать в загсе вы не соотвествуете нормам морали и этики.
В области морали права женщин и мужчин не равны и к женщине общество предьявляет более жесткие требования в области морали. Феминизм всегда означает требование равных прав с мужчиной в области морали, и отказ женщины соответствовать требованиям общества: быть носителем морали и красоты, а также перенятие требования общества к мужчине - быть успешным. Несоответствие требованиям быть носителем морали и красоты резко снижает возможность женщины быть счастливой, поскольку ей подойдет лишь мужчина, которого возбуждает ее аморальность и пренебрежение к своему внешнему образу. Отказ от фемнизма значительно увеличивает для женщины возможность быть счастливой.
Качество любовь выше и сильнее всех остальных. Всё остальное становится второстепенным.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит
Благо, что достойные и порядочные мужчины избегают встреч с феминистками!
;))))))))))))))))))))
не вижу причин, почему она перестанет ей быть. Вы путаете с лесбиянками
И вы болеете?
Хороший вопрос, мне тоже интересно))