Психология
Вы согласны с высказыванием: "С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и одна могу", а как же тогда слова"вместе в болезни+
и в здравии, в богатстве и бедности" Получается у мужчин проблем не должно быть по определению?
Мужчина должен помогать решать проблема, а не создавать новые))))
вы же про оргазм. зачем забалтывать тему
Известный ученый Стив Хокинг - инвалид-колясочник.
Тем не менее, когда он развелся с женой, он без труда нашел другую жену.
Речь не о том, что мужчина обязан быть здоров и богат, а о том, что он должен что-то давать, а не только брать.
Хокинг, по ходу. содержал троих детей, будучи неспособен шевельнуть ни рукой, ни ногой и даже говорить!
Шлюховаты женщины нонче...
Хз... Покажи сиськи!?
Для меня с мужчиной должно быть хорошо- когда в горе и радости можно рассчитывать друг на друга. На поддержку. Тогда мои и его проблемы в сумме решаются двоими
Да не слушай этот бред, это из серии " мужик должен, мужик обязан, а у меня есть пельмень между ног и я больше ничего не знаю"
нет
согласна!).... по сути дела ...вот сидит тут эдакое ...чуДО... и так тебе мозг беременным делает перекладывая свои проблемы.. ну на кой фиг такой мужчина?!..
согласна. просто мужчина не должен вам создавать проблемы (не работает, пьет, бьет, изменяет и т. п.), про такого мужчину говорится в этом высказывании. а то, что "и в болезни, и в здравии" - относится уже к проблемам из вне, не зависящим от него
Нет, я понимаю, что речь идет про уважение женщины мужчиной, про про поддержку... а когда есть вышеуказанное, то тогда и со всеми бедами можно справиться вместе))