Психология
Многие мужчины сейчас выбирают "путь одиночки"..почему?
Правильно тут сказали - такие мужчины просто не нужны никому! У них нет ни характера, ни воли в себе чтобы брать на себя ответственность за женщину, детей, своих старых родителей. Они это начинают понимать после пятидесяти лет, когда уже жизнь практически прожита.
не справляются
теперешние мужчины и в армии не служат и детей не хотят и с женщинами не могут
потому что у женщин высокие требования, не все мужчины могут с этим справится
Так у женщин это тоже практикуется!
Екатерина Демочкина
верно. Это результат эмансипации.
Создатели "мира потребления" целенаправленно разрушают институт семьи.
Екатерина Демочкина
это ваше объяснение, но оно без подтверждений
Слишком хлопотно женские хотелки удовлетворять.
Мне выгоднее материально. Нужно свободное время заниматься творчествой и чтобы никто не сопел в затылок. Не надо отчитываться куда пошёл, с кем.
Теперь человек спокойно может жить один, таков уж уровень цивилизации. И женщина прекрасно живёт одна, даже ГОРАЗДО проще, чем с мужчиной.
Им так "удобнее"....видимо. Никаких же обязательств
Ничего они не выбирают. Просто не нужны никому.
Екатерина Демочкина
потому что телки сильно эмансипированы и защищены всеми законами, после корых мужчины менее всего нужны телкам ))
Потому что женщины становятся не нужными. Готовить кушать - рестораны, закусочные пиццерии и проч. есть. Стирать - прачечных полно. Уборка - вызвать уборщицу можно. Одежду починить - легче новую купить. Физиологию удовлетворить - полные улицы "жриц любви", а кому и резиновой бабы хватает. Отцовский инстинкт у мужчин появляется только с рождением ребенка, да и то далеко не всегда, так что иметь детей он не жаждет, а "продолжение рода" сегодня большинству пофига. В дополнение ко всему сейчас быстро и легко происходит сублимация любви к женщине в любовь к каким-то вещам (например, к автомобилю).
Екатерина Демочкина
государств создает такие условия сосуществования в обществе, где прежние, традиционные отношения между полами не работают. Потому что государство предоставило такие же и даже больше по Закону прав женщинам.
рука никогда мне не скажет, о том как болит голова или нет настроения.
так что одному лучше
слишком тяжело с бабами. неадекват от них прет практически во всем
Екатерина Демочкина
эмансипация отражается во всех сферах светского общества - палка о двух концах.
Потому что человек не социальное животное.
Больше времени любимому делу
Екатерина Демочкина
потому что Бабочки стали Искусственными Интеллектами, не подступишься к ним на кривой кобыле
потому что телки мозги выносят. или просто затрахались трахаться