Психология

Как вы думаете почему некоторые люди выбирают осознанно путь одиночки ? )))

Ну мы то с вами не осознанно а вынужденно да?))
Altinay :з
Лучший ответ
никто мозг не епет
Нна Безугла
ПознаЮт себя.
Татьяна Ларина
так тока бараны в стаи сбиваются
Им так удобнее)
Привязанности делают человека слабее .
Общение почти всегда - пустая суетность ...
Мая Тойбаева
По другому не могут жить, социум их выдавливает.
Olesya Smelkina
одиночество удел сильных... слабые сбиваются в толпу.
Светлана Юдина
В один какой-то хороший и решающий момент что то пошло не так.... это какая то обида на людей... ну и есть еще тип людей таких им просто лучше самим с собой... не хотят близкого общения из за собственного комфорта... добрый вечер))
Причин одиночества несколько. Стечение обстоятельств, отсутствие близких. Высокие требования к партнёру. Ну всё при ней, а она не замужем. Она знает, что очень хороша, умна, без недостатков и надеется, что и партнёр по жизни будет таким же. Человеку свойственен здоровый и охранительный консерватизм, который остерегает его от сомнительных авантюр и поступков, но не настолько же, чтобы сурово ограничивать себя от общения. Если не зацикливаться на правилах и нормах, тогда неожиданно откроется желанная любовь. Надо хорошо думать и выбирать своё подлинное желание.
Галина Иванова
Мне не хочется тут умничать, но мне кажется в этом нет ни какой стройной системы, это видимо жесткая необходимость для человека что то переосмыслить и понять, как дальше ему жить, ученые гении это особый случай, они вообще вне общества, они одержимы своей идеей и для них мы как в тумане!
Людмила Карась
Я не встречала таких людей, но наверно они точно есть. Но уверенна, что всё равно изначально они хотели семью
что бы осознать прошлую, прожитую жизнь
Жмотяры, привыкшие жить в одно горло... свое. Или гены, или родители такими вырастили...
Аня Демина
Такой образ жизни предпочитают ранимые. Когда один - тогда никто не обидит. Это способ зажиты от окружающей среды.
Катя Марина
Осознанный одиночка)) - временно
Танюшка... ***
One is not so bad
Лучше быть одному, чем с кем попало.
Дарья Сыса
Это сложный путь, Причины разные от ранимость до непонимание в обществе (Личный потенциал). К тому же чем больше одиночества тем больше отличается мышлении от общей массы судите сами.
это путь гения