Психология

Многие живут в стае, у одиночек стая внутри?

Татьяна По
Не всем людям в этой жизни, нужны попутчики, у некоторых самые лучшие друзья это разум, и мысли!
Ольга Чаплыгина
Лучший ответ
Одиночкам она вообще не нужна
Irina Gordeycik
Внутри основа для самодостаточности...
нет...просто одиночка--свободен в выборе
Пчелка Майя
Одиночки свободны от стаи.
в стае тоже грызутся
Alexandra Bukina
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответстветственного ему..
Вольному - воля.
На территории Стран созданы Законы Их Стран,
а из-за Нарушений Законов Стран появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Их Стран,
Эти Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Их Стран плачут и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если по их жалобам Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не поймают Преступников и не осудят,
не лишат свободы,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Бунты, Погромы, Революции, Воспитания, Братоубийственные Войны на территории Их Стран заканчиваются тем, что из Космоса прилетают и появляются Летающие Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи управления боевой военной техники начинает бомбить территории, на которых происходили Бунты, Погромы, Революции, Воспитания, Братоубийственные Войны, чтобы Эти Войны, Восстания, Бунты, Погромы, Революции не перекинулись на другие территории.

Мирные Жители территорий!
Следите за порядком на территории Ваших Городов, на территории Ваших Стран!
Не создавайте бунты, погромы, революции, восстания, Братоубийственные Войны на ваших территориях,
относитесь с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Вашим Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб на территории Ваших Стран, на территории Ваших Городов.
Если Вам что-то не нравится, то спокойно об этом говорите, выявляйте причины появления проблем и обязательно пишите мирные программы и мирные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, вот в этом случае все ваши вопросы легко и просто можно будет решать, если от этого будет польза и радость Всем без исключения.

А то Некоторые Люди пьянствуют, вульгарно ведут себя, одевают прозрачную одежду, ходят без лифчика, все соски видны через одежду, носят короткие юбки, аж трусы видны, если наполняются, с Незнакомыми Людьми пьянствовуют, берут деньги и подарки, а потом оказывается сексом заниматься не хотят, а у Пьяных Мужчин то были надежды на секс и мужские половые органы встали от возбуждения от вида этих Пьяных Женщин,
неожиданно так получается, что
их насилуют и бьют, они пишут заявление в Полицию и в Суд, Этих Насильников ловят и судят, лишают свободы, а потом Эти Насильников могут выйти на свободу и начать следить за поведением Этих Женщин, и если они продолжают БЛУДИТЬ, создавать измены в Семьях, делают аборты, нарушают Заповеди, то могут снова Эти Мужчины на них накинуться и избить, создать самосуды, могут изнасиловать.
Вот Кто в этом снова будет виноват?
Что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб могут сделать то?
Почему Эти Женщины пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, делают аборты?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Значит дайте им знания о том, как работает эта Чипизация и как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, учиться жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять!

Воруют и воруют под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Зачем?
И не ВОРЫ В ЗАКОНЕ и при этом
не могут устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
И как жить счастливо семейно с Таким Вором, если Он ворует?
Яна Кузнецова
это о тараканах?)
Наталья Наталья Каждый находит вопрос по себе.
У одиночек, мне представляется, как у зайца или у ёжика, есть своя маленькая норка, а при слове "стая" их колбасит
Лена Ленусик
У одиночек свой царь в голове, нах им стадо/стая и лидер/пастух?
Kate Zorina
На самом деле они тоже живут в стае, просто держатся на отдалении.
Edith *****