Психология

Как достичь успеха?

Первый шаг - Знать чего вы именно хотите достичь
Самое ужасное в человеке если он не к чему не стремится
Так что вы уже на пути к своей целе
Второй шаг - никогда не сдаваться и упорно трудится - я имею в виду чтобы отдавались работе с хорошим настроем - главное чтобы сам процесс доставлял вам удовольствие
Третий шаг - вера - она умирает последней - вы должны представить что вы уже этого достигли
Пожалуй тут много чего можно об этом написать - это только сокращенный вариант
Очень интересная цитату - Человек не для того создан чтобы терпеть поражения Человека можно уничтожить но нельзя победить
Стремитесь к своей цели - путем визуализации- Удачи!
Naida Isaeva
Лучший ответ
продать душу дьяволу....
Марина Петрова
Прежде всего - было бы желание.... А уж потом - напористость в достижении своей цели....
Галина Мищенко
ставить цель и стремиться к ее достижению....
Татьяна Юша
Люди, которые считают богатство единственным ключом к успеху, по сути, гоняются за миражом. Их постигает разочарование, подчас болезненное. Иногда им приходится жертвовать семьей и друзьями. Стремясь разбогатеть, некоторые недосыпают — если не из-за работы, то из-за волнений и тревог. В Библии сказано: «Сладок сон трудящегося — неважно, мало он ест или много, но изобилие богатого не дает ему уснуть» .
Быть успешным.
Наташка =)
Работать работать и еще раз работать! Но с умом...
Follow Mе :*
Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен. Только так.
Елена Маслова
цель и трудолюбие :)