Психология

Если вас ...НИКТО не любит, ваши действия?

Assemgul Issetova
....значит буду жить этим...)))), главное - у меня будет радостно на душе..)))), просто я умею принять то что есть..)))
Вероника Харламова
Лучший ответ
Мне хватает своего отношения к себе самой.
Пусть кусают локти....))))
Нати ....
Никаких действий)
))) поставлю в статусе расхожую фразу : "знай, что в мире есть сердце, которое тебе подойдёт "
Если силы есть - люби сама. Если нет - всеравно люби. Пока ты любишь ты живешь.
посыплю голову пеплом
Ну не любит, и не любит, мне как-то пофиг.
А вообще, меня коты любят.
Мне как то все равно, так даже лучше будет, меньше ко мне внимания.
Главное, что я сам себя люблю!)
Асем Жакешова
как это не любит ? =(
Assemgul Issetova ну вдруг.... гипотетически...
Стану Горецом
С*
Соначка ***
Быть такого не может .
Меня Бог любит и мне этого достаточно))
Юлия Мекина
Я отправлюсь в уединенное место, когда рядом не будет ни единой души. Я буду плакать долго долго долго. Я буду надеяться, что с горючими слезами уйдет и моё горюшко. Но крокодиловы слёзы мне не помогут. И тогда явится чудо. И я забуду о своей человеческой природе. Меня поглотит мир чудес и великолепия, в котором я буду пребывать вечно.
Самое главное - нас любит Бог !!!
Ирина Маркина
насрать
Лена Иванова
Лучше пусть так и будет.
я не могу ставить свою жизнь в зависимость от чьих то решений.... это я решаю кого я люблю, а кого не люблю... а любить меня или не любить пусть люди решают сами.... тут я им полностью доверяю... ведь они свободны, так же как и я... возможно им пока некогда, а вы уже и расстроились.... не родились же они, в конце то концов, чтобы Вас развеселить.... у них могут быть и ещё какие то дела.... а если Вас все ругают-это значит что Вы куда то двигаетесь, и мешаете окружающим, это хорошо, не давайте себя остановить.. вы тоже свободны....
pornhub.com
отличный повод повесится
Natalia Zgurscaea
Полюбите САМИ.... и вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЮБЯТ: как аукнется, так и откликнется!
Ludmila Sotskov Разве кто-то может полюбить по своему желанию ? :)
ни каких действий просто отдых