Психология
Все вокруг говорят по-немецки.. Ваши действия?)

Пожалуюсь Путину
Ольга Нечаева
Ха)
Вспомню весь свой школьный запас. В Венгрии меня понимали.
Ахтунг! дойчен зольдатен, их нихт рашен!!!
Буду слушать. Из всех нерусских языков по звучанию люблю только немецкий. Красивый язык. Хоть и не понимаю ничего, а нравится.
Но если вот прям все вокруг заговорят, не с того, не с сего - нужно искать знакомого контрразведчика, чтоб порядок навели)
За Родину! Выдерну чеку и офидерзейн немцам.
радоваться, наши вернулись
перехожу на немецкий
прикинусь слепой и немой
Обрадуюсь, что я в Германии))
достану верный ППШ....
Буду радоваться - наконец-то я в цивилизации!
да я в Баварии !! срочно пробовать пиво и сосиски из телятины !!!))
продолжаю говорить по-русски, после чего и они переходят на русский... дважды такое случалось со мной...
передаю ширину и долготу место-нахождения куда надо.. достаю пропеллер и покидаю будущую пустыню
Я свободно на нем говорю. Меня даже успокоит, что вокруг немцы, не будет отклонения от правил.
Принципиально буду говорить на english)
ситуация не новая
к сестре приехала
Прикинусь глухонемым и срочно за словарь... второй язык лишнем не бывает...
Стихи Гейне прочитаю
буду косить под турка
попал в кино про войну и немцев... или подшутили в современную г. вывезли. блин выживать надо. зарабатывать язык учить.
Окей гугл, перевод песен раммштайна
буду песнями говорить.
первым делом ущипнуть себя. А уж опосля....
решу . что я каким-то образом оказался в Германии . а большинство немцев прекрасно говорят на английском, стало быть, не пропаду )