Я часто с котом разговариваю. А он всегда смотрит на меня, как бы говоря: Вот я Кот. А чего добился ты?
Бесит..
Психология
Когда в три часа ночи очень хочется поговорить а вокруг никого нет, только кот, что же делать? )
Зачем_Мне Ник?
класс! ))
Рада Ян
жара)))

Зачем_Мне Ник?
ты предлагаешь не говорить а задницей стакан крутить? )))
поговорите с местными по скайпу - у меня 5 утра пора спать ...
У меня кот издает какие то звуки, если с ним разговаривать, но и он сейчас куда то исчез))))))))))))
Зачем_Мне Ник?
мой с такими звуками спит...
слышу сейчас его... хрррмммрррпппррррббббрррр )))
ну так с котом и поговори. главное, чтобы он отвечать не начал
Можно побеседовать с котом. Скажешь ересь - не осудит.)
Брать интервью у самого себя
Спать иди.
С котом поиграться
Пригласите на беседу свиту:
накройте стол и пойте, потом когда все сядут, они вам много чего расскажут, покажут и научат, только одно но... неожиданно вы вспомните, что вы то были одна дома и откуда вокруг вас эти господа, только не пугайтесь, они этого не любят, страх не то чувство для таких встреч, достаточно выйти из-за стола и пойти к дверям, свита все поймет и уйдет, она уходит к 4 утра.
какая х.. разница кому исповедоваться? батюшки один хрен сплошь педики так лучше коту
можно поговорить с соседями
идите да звонитесь с тортиком)) может на чай запустят
поговори с котом он собеседник хороший ничего против не скажет.
А если не хочешь с котом, иди к соседям и людей разбудишь и поговоришь, два плюса.
позвони другу, погуляй, послушай музыку, что то, что даст тебе уснуть