Психология

что вы делаете, когда с человеком очень хочется поговорить, но не о чем??

Вера Евдокова
Такое сильное влечение что потерялся дар речи? )))) Сказать можно: -Мне всегда приятно слышать твой голос, потому что у меня к тебе влечение! ))))) И улыбнуться. Или подойдет любой комплимент, людям нравится когда говорят о них и хвалят их. ))))
Алсу Ахмедова
Лучший ответ
Говорю и пусть он меня слушает!
Расспрашиваю сама о его жизни и всегда нахожу интересующую его тему, которую можно обсудить.
Aigerim Babahanova
Играю с ним в шахматы. )))
Лучше молчать! Потеряешь силы.
Анна Нефёдова
говорю: -муж, идем чай пить!
Лариса Сажина
Если этот человек мне приятен, я пытаюсь выдавить из себя хоть пару фраз. Если нейтрален - либо веду с ним шизофренический диалог, либо вежливо откланиваюсь. Если собеседник мне не приятен - просто отключаюсь от беседы.
Katushka Olegovna
Так не бывает! Чтобы очень хочется и не о чем. Просто затянувшееся молчание гнетет, вызывает неловкость, ставит в глупое положение.. . Это Вы называете "очень хочется"?С интересной личностью даже просто помолчать интересно.. . А с неинтересной любой разговор превращается в пустой треп...
улыбаюсь)
Помолчим, авось какие -то мысли и появятся, ни у одного, так у другого....
Задаю глупые (очевидные ) вопросы.
Юля Московец
Самая лучшая беседа это когда ты можешь сидеть с человеком на крыльце не проронив ни слова и когда уйдешь ты почувствуешь что это была самая лучшая беседа в твоей жизни.
Лара Петровна
Когда хочется поговорить, слова всегда найдутся, главное лишнее не ляпнуть...
Несу всякую чушь!
Иногда приятно не только говорить, но и помолчать, посидеть рядом. Однако, как правило, при этом испывают дискомфорт-беспокойный ум всегда требует общения.
говорю о нем=) Потом о себе=) Поговорив друг о друге находим общие темы и тогда уже есть о чем говорить)