Психология

Что делать: Когда нельзя, но очень хочется?

~ Ритушка ~
Взять листок бумаги, расчертить его пополам в одной стороне "за" это желание, в другой, "что мешает его осуществлению", пока анализируете все за и против, мозги на место встанут и решение придёт само собой.
Гузель Карамова
Лучший ответ
ляг, поспи)) ) проснешься-поймешь)
Inna Kapura
Сделай это
посмотреть на пару-тройку шагоф вперед...
С_
Светлана _099
Переключи внимание на другой объект....)))
Сделай и получи свою порцию страданий... умнее станешь!
Marina Cherednichenko
в медицине есть классная поговорка: пусть лопнет совесть, нежели мочевой пузырь.
А старикашка Фройд всю жизнь потратиил, чтоб доказать имено Что когда очень хочется-то все можно. О чем вы? Этот вопрос давно утерял актуальность.
Хочется, но не ТЕБЕ, а другому, который навязывает тебе такое желание.. . :-)) В начале разберись, а каму это более выгодно.. . :-))
Елена Ногина
Значит обязательно нужно!
Ольга Миненко
А ведь таки лучше сделать - тогда возможно результ принесет вам опыт, который в следующий раз уже не даст вам возможности сомневаться - стоит ли это делать.
исли очень очень сильно хочется то можно!
это смотря что сильнее: сильнее хочется или сильнее нельзя...
Умида Абрек
Тогда не стоит это делать! Если вы конечно знаете, что потом будет.. .
Например: Мне всегда очень хочеться задеть ладонью горячий утюг, я знаю, что этого делать нельзя, поэтому терплю и этого ни делаю, а очень хочеться.. .
А бывает и так, очень хочеться запустить столовую ложку в баночку красной икры и всё съесть и никому не оставить, этого делать тоже нельзя, но от этого сильно то я не пострадаю... .
Если у вас не такая ситуация-))), и вы знаете, что от нее не пострадаете, то делайте и как можно быстрее, а то вдруг другие за вас это сделают... .
Елена Bleck
нужно фантазировать)))
Юлия Верколаб