Психология

У вас было такое (летели в самолете)... вашему соседу ОЧЕНЬ хотелось поговорить, а вы не особо были расположены к беседе?

Aijamal Rahatbekova
Сплошь и рядом и не только в самолёте.
Всё зависит от моего настроения и желания поговорить.
Если не хочу разговаривать, сразу даю это понять.
Алена Стоцкая
Лучший ответ
Я по жизни в командировках и любознательная - разговор поддержу, вдруг чего интересного- если неинтересно, сверну под любым предлогом
Обычно люди как то адекватные окружали.
Дарья Хомякова
Увы, бывало.
Но это терпимо, лишь бы за штурвал не хватался и ничего другого не трогал ...
да в поезде такое было йа хотел выспаться потому что в самаре негде было поспать негде было отдохнуть нужно было собраться с мыслями для того что бы свои симптомы описать йа был не готов к общению ...йа вообще редко был готов к общению думал пытаясь решить свои проблемы которых было много сейчас только две основные проблемы со здоровьем... в общем это скорее редкость когда йа был готов к общению а вот когда учился в универе йа наоборот в поезде любил пообщаться потому что мог выспаться в общаге а в поезде сложнее уснуть тем более сидя в общем ездил тогда а когда не готов был йа плацкарт специально купил что бы выспаться (лежачее место) ...часто когда со мной начинали говорить йа был не готов к данной им теме то есть у мну другие темы и йа не мог с пол оборота с пол пинка понять чего от меня хотят это нужно время на обдумывание того что сказали как бы сначала желательно предупредить на какую тему будем общаться что бы йа заранее подумал и был готов ...йа не люблю ляпать в ответ первое что пришло в голову потому что "...хорошая мысля приходит опосля ..." первое часто ошибочное не подумав не перебрав все варианты ...
Lola Tavbaeva
Нет