Смеются не над вами
Смеются над тем, что это практически невозможно
Смеются не над вашим желанием,
а над тем, что 14-летние девахи уже испорченны сплошь и рядом
Смеются там, где рыдать нужно
Вы не чокнутый, вы идеалист
Психология
Хочу найти себе жену-девственницу. Все вокруг смеются. Может я и вправду чокнутый?
ну есть небольшой прибабах в этом. Но всегда если есть желание, мечта. . надо к этому стремиться
А ты зачем даешь им повод для насмешек? Просто ищи. Кто ищет, тот всегда найдет!
Мария Фролова
Да не уж-то... ))))
Сегодня найти вовсе не трудно. И ты не чокнутый.
не ходи с плакатом
А что Вы можете дать девственнице? Тоже свою Непорочность?
Наталья Карпова
Но кто-то же должен в союзе двух людей чуть более опытен
смотря сколько вам лет. если 18 - просто ума мало. если 48 - реализуете за счет девственниц свои комплексы
Наталья Карпова
Боже, вы отвечаете на один вопрос сразу с двух акков http://otvet.mail.ru/answer/453395381
Вы не чокнуктый - просто это глупейший критерий поиска. Человека надо искать - интересного и близкого по духу. Конкретнее про девственость: ответьте только честно - Вы готовы ЖЕНИТЬСЯ не переспав ни разу ДО свадьбы? Ведь настоящая девственница - она до свадьбы ни-ни! КАкие бы золотые горы Вы не ообещали. ЖЕНИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! иначе не даст! А потом Вы всю жизнь будете ей обязаны - и разводиться не имеете право - Вы же ее испортили - какой бы фригидной она не оказалась?
Наталья Карпова
Вы добрая
Спасибо:)
В упаковочке ?))
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Если чокнутых больше, чем нормальных, то последние легко меняются с ними местами.
Динара Унашпаева
По себе не суди!
Мне кажется вправду)
Зачем девственница?
Если у девушки были пара серьезных романов, тогда ей казалось, что это навсегда, что в этом плохого?
Она ж не с кем попало спала.
Зачем девственница?
Она ж не с кем попало спала.
Светлана Бондаренко
... а с кем не попадя. )))
Наталья Карпова
Но это она скажет, что спала с двумя, а как на самом деле было..:(
Ищите, нравственные ценности высокие остались еще у многих людей. Есть такие девушки просто искать нужно. А такое желание есть у многих мужчин, просто они не признают.
калым готов?
Нормальное желание и вполне реальное. Заблуждение что девственность редка
Ну и пускай смеются, а смеются они просто потому-что самаи встречаются с недевственницами, завидуют просто. В Глубине подсознания каждый мужик хотелбы чтобы у его жены небыло прошлого контакта, т. к в голову лезут сцены и это портит настоящее и будущее. Такчто кастрировать надо тех, кто портит девушек а потом бросает, а нормальные парни потом должны с Б\у девушками жениться и мириться с тем что есть. Девушки, не слушайте насмешки подруг, они лешились по дурости и хотят за собой остальных потянуть, имейте разум, цель жизни.
Непонятно
На что влияет наличие куска кожи внутри межножного пространства?
Наталья Карпова
Это не кусок кожи
Да будет тебе известно, Ярослав, что только девственница способна родить здоровое потомство
Если посмотреть на здоровье детей, которых рожают сейчас, то станет понятно
Я девственница и такой планирую остаться до первой брачной ночи.. пиши