Психология

Зачем женщине жить, если у неё нет денег? Я не хочу больше жить, но и умирать страшно. Как легче умереть?

Марина Ланина
Надо достойно лечиься от грехов прошлой жизни, если в прошлой жизни сами себе навредили и больше не вредить. Остановить Землю и сойти еще никому не удвалось.
Ольга Логачева
Лучший ответ
Марина Ланина Я же не помню прошлую жизнь.
Валерия, почитала Ваши комментарии и решила Вам ответить.
Умирать ни в коем случае не надо, жизнь продолжается, нужно как-то постараться найти выход из этой ситуации, безвыходных ситуаций, кроме смерти, не бывает. "Мама ваша специально заплатила, чтобы Вы не работали нигде.", а как же тогда жить дальше, особенно когда мама Ваша умрёт, а это ни рано ли, ни поздно ли случится. Поэтому я думаю, что Вам нужно устроиться на работу, хотя бы на полставочки, а если данный вариант не приемлем, то тогда увы, остаётся принять всё таким, как есть...
Если что-то резко, то извините, просто не стоит так сразу пытаться именно умереть, нужно всегда сначала попробовать найти выход из сложившейся ситуации.
Марина Ланина Доброго).
Для меня одиночество всё равно, что для вас зима (.
Это что, самое главное в жизни - деньги? Других интересов нет? И заработать их - не судьба?
Марина Ланина Если у меня не будет денег ( а они уже подходят к концу), то и моего любимого человека рядом со мной не будет. А без него мне жить не судьба.
В Москву, конечно, как Михайло Василич...
действительно зачем жить..
:) если только ради денег
Есть такой способ - замучай себя работай... От неё кони - дохнут.)
Дианка =P
А кто хочет всегда жить
Alina Sobolevski
Марина Ланина Те, кому всегда везёт.
ХЗ, вот моя супруга не имеет проблем с деньгами. Не богачи но деньги ё неё есть. И такая же фигня всё ей не так. А были времена копейку считали. А теперь и этого мало.
Рита Макеева
Марина Ланина Ну вашей есть чем вам платить, а мне нечем. Следовательно, она имеет право на жизнь, а я нет. Вот только быстро убрать себя не знаю как, а медленно и мучительно умирать страшно.
В монастырь.
Кроме человека ни одно существо на земле не зависит от денег. И живут себе в радости
Ирина Чуркина
Марина Ланина А вы от них не зависите? Живёте без них от слова совсем?
Все мы, может не все, но большинство живут в Долг, т. е. кредиты. Какие-то деньги можно заработать, желание лишь бы было. А разве за так деньги кто-то даст. Все работают, у многих маленькие оклады. Допустим у нас городе. Да и не деньгами все измеряется. Есть вещи, которые на много значимей денег.
Вика Абдиева
поможет веревка и мыло
Галина Флора
Как легче умереть? Дожить достойно до конца своих дней.
Или вы хотите это время провести в разлагающемся теле?
Марина Ланина Я хочу просто исчезнуть и больше не мучиться.
Посвяти жизнь мести врагам.
Марина Ланина Как я могу мстить моим родным? Проще уйти самой, чтобы им не мешать, да решимости не хватает.