Психология
Вы бы смогли жить в избушке? И без интернета... и с туалетом в кустах..
И как долго?))
после того как познал бидЕ и "бесплатные" порноролики, ни дня не прожить "в лесу", в изоляции
Мария Давыдова
спасибо
я там и жил все время
привык бы ко всему привыкаешь
А как мы жили до сих пор
и по сей день пол России так живёт...
Я так почти 30 лет пожила.
В детстве так жила)
Нет конечно .я городской житель в 5 поколении
У Меня -Избушка на курьих ножках, от Сечина....
практикую это довольно часто, дауншифтинг в РФ (малые города) и Норвегии - домик на море и в горах
Без интернета - легко (у меня еще немало нечитанных книг), а вот туалет хотелось бы не в кустах...
да, все лето так жили.. соскучилась по интернету, но и поняла - какая фигня наши Ответы... одно времяпровождение
Элементарно.

Ну, с неделю проживу, но не зимой!
В деревне почти так и есть.
Инет еле тянет, чтоб загрузить фотку 5 минут ждать надо.
Жаль в город приходится возвращаться после выходных.
Совсем недавно оттуда...

с туалетом в кустах трудно согласиться ...ведь туда могут муравьи заползти...))
при вынужденных условиях - всю жизнь-2
Нет спасибо это уже было в сказках.
Ведь не зря тарелочку по которой яблочко крутится и Баба Яга видит все и везде заменил комп.
Да и жопу морозить не нужно на улице, есть условия в квартире.
готова попробовать. избушку осталось найти..
Инет не обязателен, это правда
Ксения Куприк
Я 30 лет назад попробовала.... свой сад... в избушке печка... хорошо... / но это пока отопление не включили... будишь меняться - тока с центральным отоплением... запаришься дровами запасаться... и каждый день печку топить...
Тока это.... штоб был водопровод и сортир в доме... в кустики зимой стремно.. тока кот Ватсик могет... когда хочет... и не всегда...
..
Лена Лена
Лара, и без связи с друзьями по заграницам? По телефону то дорого нынче...
Не, минимум интернета должен остаться, фиг с ними, с развлечениями.
Лена Лена
Да я бы и не против, но я ещё какой-никакой "писатель", а некоторые друзья совсем не писатели! ))
Асель Тныкина/козуб
тогда все -кто в разговорном жанре- скидываются и проводят инет с вышками..
4 года жила и ничего
может и постаралась пожить как долго это зависит от того с кем жила бы
С любимым человеком, да!!!!
тоесть нормальный сельский туалет строить запрещается? о_0
... не ну накуй так жить то!!!
только в избушке на курьих ножках, пока Баба-Яга в отлучке
пройдённый этап. человек может жить где угодно. вода, немного еды, и будет жить.
Бог каждому даёт самое необходимое, не парьтесь и не воображйте гипотетику
С Катей! Да!
Не знаю, но чисто эксперимент провести)))
Жил, кстати, зимой
13 лет жила и прекрасно себя чувствовала.
Привет, меня зовут Туалет, нужно только сесть на мои коленки. Мои друзья кусты мне помогут, чтоб вы сели.
с милым рай в шалаше ...дней 10 ...)))
Мечтаю!! Затрудняюсь ответить, насколько меня хватит)))
Наталия Сафина
2/3 жизни прожил в деревне. Туалет на дворе. Инет оптоволоконный-рабочий инструмент. Без инструментов не идет работа.
Запросто
Но нет. Только в экстремальной ситуации и недолго, я человек городской, хотя порой дауншифтю и ухожу от людей в охотничий домик семьи моей сестры, но там все удобства, потрясающий вид горный. Долго не могу и не хочу.
Смог-бы, если бы нужда прижала... но зимой, туалет-в кустах.... бррр....
Временно... Желательно летом...)
Я жил так 32 года, из своих 66. И поверьте - ничуть от этого не страдал
Это к хорошему быстро привыкаешь и тогда уж начинается: " Ах, как же мы без этого раньше жили?!"
Без интернета легко, а вот туалет в кустах... комары всю жопу искусают.
При наличии еды и воды несколько месяцев можно
Нет. В землянке лучше.
всю жизнь так живу. инет есть до 1 мбс с реальными 500 кбайт в сек.
Ладно летом, а зимой ...опу морозить? Нет, это не для меня)))
Смог бы, это не смертельно
бывало
Даже с удобствами в избушке, не согласен.
Смог... налегке
В избушки да, без интернета нет
Никак