Психология

Мама постоянн дарит ненужные подарки...

В детстве, родители всегда дарили то, что я хотела, какие то мелочи просто недорогие. будь то день рождения, новый год и т. п. Лет с 15 что не праздник, дарят одну фигню! Мама ппостояно дарит косметику! Я уже не знаю куда ее складывать! Помад всяких накопилось хоть иди и продавай! Тенями, карандашами вообще не пользуюсь. Я ей намекала, что я уже взрослая, сама пойду в магазин и куплю себе ту (например) тушь которая МНЕ нравится. Вот щас опять, 8 марта-она. дарит мне кейс для косметики! Я даже его открывать не стала, смотреть, уже до слез просто бесит это! Что делать люди?
..
.элечка .
Открывай магазин косметики))
Anna Vetrova
Лучший ответ
.элечка . ахахаах)
Берегите свою маму, она у Вас замечательная. Другой не будет и эта не вечная..
если уже взрослая, то намекать не надо! спокойно сядь и поговори! попроси купить подарочный сертификат на косметику. . а выберешь подарок - сама. . если мама умная - поймет, а если понимать не захочет - терпи и передаривай подарки подружкам!
а Вы ей что подарили? ей нравятся Ваши подарки?..)) ) главное, учесть тот факт, что угадывать подарки - видимо, не самая сильная способность женщин Вашего рада и учесть это ;)))))
как вариант - дарите маме то, что Вам нравится, и меняйтесь подарками..)) ) наверное, маме нравится то, что она для Вас покупает))
* Mosь =*
.элечка . Скорее всего да, она дарит то что ей нравится....не знаю,я обычно дарю ей конфеты в коробке ее любые, уж знаю что точно не промахнусь))
Да, похоже, у Вашей мамы нет Дара правильных вложений:
не в подарки, не в Ваше воспитание...
а чего намекала?... ) Просто озвучивай свои пожелания) Коль уж так сложилось, просто заранее реши чего бы тебе хотелось и попроси маму подарить.. . Скажи, что именно от нее это будет просто волшебным подарком и принесет тебе удачу...))
Неправильный подход. В след раз (например у кого то ДР) напросись с мамой идти покупать подарки, Когда увидишь то, что тебе нужно, предложи купить имениннику. Скажи при этом, что тебе эта штука очень нравится. Скорее всего это не купят, но мама запомнит, что это тебе понравилось
Елена Ртищева
А мама и не виновата. Намекает она.. . А поговорить и толково все объяснить языка нет? Ждем чудесного избавления?
Enejan Matyakubova
Подари тем, кто этого себе не может позволить.
Она хочет, чтобы Вы по-другому выглядели. После ВАших 15 лет ей перестало нравиться, как Вы выглядите.