Психология

Он дарит ей подарки (дорогие).. он старше... она прекрасна как утренняя заря... но она снимает с него кожу, что делать?

Бить битой
Анжелика Бакиева
Лучший ответ
Мазохист. Пусть продолжает.
emu ato nravitsea...puskai jiveot dalishe))
Алла Андрюшина
Пусть делает из этой кожи переплеты для книг
Не пропадать же коже

А подарки Скока рублей ?
Анара Айдарханова Ну ...разные... колечки всякие... с бриллиантами... поездки ...в разные там страны... а что???
не нравится?
воспитывай.
Наслаждайся процессом.
старо, как мир...))) что делать? попрощаться с красавицей и делом заняться.

как показывает многочисленный опыт подобных явлений - как можно раньше надо заканчивать эту, увы - деградацию... и чем раньше - тем с наименьшими потерями останется мужчина. да и девушка зря время и нервы не потеряет.
это называется - кризис среднего возраста у мужчины....
суть его: человек в своем развитии остановился, что дальше делать не знает, вот и делает "шаг назад" - что бы вновь ощутить себя юным и успешным, туда, где КАЖЕТСЯ, что все только начинается и что все еще впереди... и тут ключевое именно это "кажется"... потому что это - лишь иллюзия новых возможностей.
ведь в этих отношениях человек не развивается, не делает вклад в свой рост и продвижение, не меняется, а лишь разменивает накопленное за годы на иллюзию успеха - ухаживания, встречи, подарки..., а юная красавица - атрибут успеха, которого нет.
Подобных историй так много.. и все они о напрасно потраченных времени, силах, ресурсах.
крушение иллюзий - больно очень для обоих.
Анара Айдарханова Ну вы даете))) Это всю жизнь можно свести к банальности)))))
Прям интересно посмотреть на эту раскрасавицу..
Елена Рыжова
Анара Айдарханова Она очень красива... и умна.... не по годам))))
Катюша Цихан и мне прям интересно))))))))))))... подвох... не по годам)))))))))))))))

Да тут романтику нужно включать на максимальный уровень..) и тащит в постель, тк необходимо лечение..)
Анара Айдарханова Что Вы... он сдувает с нее пылинки,,,, целует пальцы)))))
такое впечатление, что хищнику А с утра похмеляться не дают
Галина Пакина
Может она косметолог?))
Blood Girl
Анара Айдарханова Да.... но очень больно как то))))))
Лисий Хвост Когда обожествляют женщину а потом она разочаровывает его, то часто помоги Бог той умереть лёгкой смертью. Взрыв разочарования и жестокости захлебнёт "добряка".Бывает самоликвидирует себя от этого, разочаровываясь в Богини .Если она играет мужиком то шансы на мои варианты увеличиваются. Одним словом, не зная того кого доят с его психикой совет давать не буду.
Оголенное тело без кожи-это так больно.)
Это что же токая благодарность за подарки... мазохизм какой-то)
Пусть дальше дарит, раз так нравится страдать...
дари золото, потом если, что она его сдаст всегда)))))))))
Анара Айдарханова Золото- бриллианты?