Психология
Что нужно сделать ,чтобы наши Желания совпадали с нашими Возможностями ?
Древние философы считали что желания являются помехой для нормальной и спокойной жизни! А если они появляются то их обязательно нужно осознать и пропустить через свое сердце-тогда у вас не будет проблем с внезапно возникшими возможностями!!!
Родится в королевской семье для начала!!
Выпить за это!
желать то, что вы можете совершить и верить в то, что вы ВСЕ можете!
Спуститься с небес на землю и трезво оценить свои возможности...
Найти Себя
Радоваться одинаково и Желаниям, и Возможностям.
Подтянуть свои возможности до уровня желаний.
Мне больше нравится когда желания обалдевают от возможностей))))))
Полагаю, что надо присмотреться к своим возможностям, - так называемой вооружённости, - ресурсам, навыкам, инструментам. Может быть, сначала надо как следует довооружиться. Это займёт какое-то время. А уж после этого переходите к желаниям. Грубо говоря, желать уху вполне резонно, если стоишь на берегу реки с хорошим спинингом в руках. А с голыми руками, да ещё в пустыне - ухи не похлебаешь.
Очень просто.
Надо снизить уровень притязаний.
Как говорят в народе -
- "Надо по одёжке протягивать ножки! "
Или, как говорят нынче молодые - Хотеть не вредно!
Надо снизить уровень притязаний.
Как говорят в народе -
- "Надо по одёжке протягивать ножки! "
Поменьше желать=))
Марина Денисенко
Что есть Человек без желаний? Желания всегда присутствуют в нашей Жизни и от них никуда не деться...
Ничего сверх естественного, просто реализовать с вой божественный потенциал )
или меньше желать, или больше работать
Увеличить возвожности. Но увы это не всем под силу.
Мудрость нужна, а вовсе не деньги и не их количество, как думают некоторые !!!Но мудрость такая штука которая приходит и накапливается с годами.
Опустить планочку желаний ниже потолочка возможностей:)
Марина Денисенко
Давно Вас не было!
Асель Сыздыкова
Это правда... Спасибо, что помните...
соображать
Определить Свои настоящие (НЕОБХОДИМЫЕ) потребности.. . Представь, что тебя завтра не будет. Смерть точно укажет, что НЕОБХОДИМО в действительности.
Не переступать грань своих возможностей выполняя желания.
Когда есть желание -- есть масса возможностей
Когда нет желания -- есть масса причин.
сильно желать))))
быть реалистом
соизмерить их
...стремиться выполнить свои желания.... всеми силами))
... -умерить свои Потребности...
Это идеальный вариант. .
И разве Бывает Такое??!!
Мечтать поскромнее ИЛИ работать поусерднее.
Надо укрощать желания до уровня возможностей.
Не витать со своими желаниями в облаках и желать достижимого.
...по одёжке протягивать ножки:)))
охранник спасает царя Николая второго от пкушения.
-вы спасли мне жизнь. ваше имя?
-поручик Р жевский
-просите все, что хотите
-я хотел бы жениться на дочери генерала Раевского
-генерал вы слышали?
-да, но я-генарел, а он поручик.. .
-поручик, произвожу вас в генералы. теперь вы согласны?
-да, но я князь, а он простой дворянин
-поручик, произвожу вас в князья. теперь вы согласны?
-но у меня связи при дворе, а его тут никто не знает
царь, обнимая поручика за плечи:
-Раевский, вы согласны, чтобы генерал князь Ржевский, мой лучший друг стал мужем вашей дочери?
поручик Ржевский-царю:
-да ну его, на х.. , Коля!
-вы спасли мне жизнь. ваше имя?
-поручик Р жевский
-просите все, что хотите
-генерал вы слышали?
-да, но я-генарел, а он поручик.. .
-да, но я князь, а он простой дворянин
царь, обнимая поручика за плечи:
поручик Ржевский-царю:
-да ну его, на х.. , Коля!
Иметь много денег)))
снять негатив, поставить защиту, знать будущее что бы можно было его скорректировать, жить по законам книги "секрет",развиваться духовно и свои способности и быть порядочным, честным человеком...
Реально смотреть на вещи и постараться сдвинуть "горы".
Иметь умеренные желания.... Или большие возможности...)))
Просто нужно сделать так, чтобы желания вырастали из дел! Тогда они будут совпадать на 100%
Выпить за это!!!
Желать по возможности возможное и оправдывать крайне необходимые желания... .
Марина Денисенко
Добрый вечер,Вишенка!
Рада Вас видеть!
А ждавайте жить так, чтобы наши желания оху.. вали от наших возможностей!! ! ))))
Пересмотреть реальность своих потребностей
ТРУДИТЬСЯ!!! Будьте здоровы!
Работать головой и руками...
Нужно согласовать желания с возможностями....
Наверное - желания должны - быть поадекватнее..!
Больше заробатывать.
каждый раз себя спрашивать:
1) что нужно, чтобы достичь желаемого?
2) А почему я хочу этого? (здесь должны быть наши ДА! ДА! ДА! )
3) А я ЖЕЛАЮ СДЕЛАТЬ то, что нужно, чтобы его достичь?
Помогает.. .
Ну и практики самосовершенствования и умения желать (например, трансерфинг) тоже полезны, хотя принципиально вопрос не решают.
1) что нужно, чтобы достичь желаемого?
Помогает.. .
Продать козу и пропить все деньги.

Включить мозги !