Психология

Что нужно сделать,чтобы исполнилось желание?Как его материализовать?

Берешь бумажку, с одной стороны листка пишешь желание, с другой - что нужно для того, чтобы оно исполнилось. Это приведет в порядок мысли, если желание достижимое, конечно, а не что-нибудь типа "Я хочу, чтобы имярек полюбил меня страстно немедленно".
Юлия Викторовна
Лучший ответ
Дать взятку
возвратись за "забытым"!
просто представьте, что вы там работаете и они уже без вас никак не смог
Если говорить о трудоустройстве, то конечно здесь много факторов, которые могут повлиять на то, чтобы желание ваше сбылось. Не забывайте, что в нашей стране просто так ничего не делается. Нужны связи, или подкуп должностного лица, который может повлиять на ход событий. Или общие знакомые, которые могут порекомендовать именно вашу персону на эту должность, или очень понравиться шефу.
понять, что у тебя есть всё для счастливой жизни---
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/123.htm
Zoya Dehqonova
может нужно устранить противоречивые убеждения ...
нужно очень этого хотеть
А зачем вам это, мадам?
И уровень ответственности вы осознаёте?

P.S. Как то был вопрос про волшебную палочку, я уже отвечал, посмотрите там.
очень сильно хотеть и делать всё, для его осуществления
если не удастся, значит мб и не надо оно вам?:)
Как можно больше думайте о своем желании!! ! Проговаривайте свое желание когда вы на пике своих эмоций Вы должны сформировать очень лаконично и емко в одну фразу то чего вы хотите представляйте себе что это уже произошло!! ! Радуйтесь и заряжайте свое желание И ОЧЕНЬ СКОРО ОНО СБУДЕТСЯ!!!! УДАЧИ)))
Е*
Елена *****
Думайте об этом побольше и как можно лучше представляйте. Чем реальнее ваши ощущения, тем быстрее оно материализуется.
Работать над своими качествами.
Л М