Психология
Как сделать так чтобы желание сбылось?(очень нужно)
на работу устройся для начала
Неправильно поставлен вопрос. Надо так - ЧТО сделать, чтобы желание ИСПОЛНИЛОСЬ.
Загадать желание, красочно его представить как уже свершившиеся и отпустить. Не в нашей власти думать как и от куда оно придет, а просто доверится -это наша большая ошибка.
работать
когда чек чего-то ОЧЕНЬ сильно хочет, то вся вселенная способствует тому, чтобы это случилось. .
главное! подумай ТОЧНО ли тебе это нужно. и что ты с этим будешь делать.
а то у меня было такое что хочу хочу. . получаю, а делать то с этим НЕЧЕГо
1. Определить некорыстное желание не очень сужая его и конкретизируя.
2. Явно обозначить своё желание.
3. Перестать думать о нём и дать провидению возможность осуществить ваше желание лучшим образом.
2. Явно обозначить своё желание.
Надо пойти к морю, три раза забросить в море невод, поймать золотую рыбку и дать ей задание выполнить все, что захочется. Можно конечно дождаться зимы и сходить к проруби, где следует поймать щуку и сказать ей: "По щучьему веленью, по моему хотенью... " и далее по тексту. Но в любом случае, без труда не выловишь никакого желания. Вот так уж все устроено.
возможно, но этого нужно заслужить...
Нужно выполнить ряд действий, которые приведут к исполнению вашего желания.
Надо в него поверить.
Желание исходит от ощущения.. . Следовательно удовлетворите ощущение и желание свершиться...
"Заглянуть" в себя и без прикрас спросить себя: "Это "желание" для себя? Или это "желание" для другого (т. е. в пользу кого-то, кому-то)? " Искренний ответ - это "Как сделать так ..."
Нужно загадывать реальные желания!
Хм... сначала ты дожен подумат точно тебе это нужно или нет! Если нужно, то тебе надо:
1. Стараться из-за всех сил!
2. Побороться с ленью!
3. Работать!
4. Терпение!
Желаю тебе удачи!
1. Стараться из-за всех сил!
2. Побороться с ленью!
3. Работать!
4. Терпение!
Желаю тебе удачи!
Ничего в этой жизни просто так не бывает, надо отдать что-то взамен.