Психология
Что нужно сделать, чтоб твое желание исполнилось...если уже нет сил верить?
Во-первых не теряйте надежду. Верьте, всё исполнится. Пусть не сейчас, пусть даже не завтра, но обязательно исполнится. Нет несбывшихся мечт, есть люди, которые перестали в них верить. Нет умерших надежд, есть люди, похоронившие их заживо. Всё в ваших руках. Делайте всё, что от Вас зависит и всё будет замечательно)
Вспомнить основы феншуйни: прыгнуть со стула или дивана с криком "Желание исполнись! ", щёлкнув при этом пальцами!:)
верить - самое бесполезное занятие.
есть МЕТОДИКИ (их много) , но они сугубо индивидуальные (нет такой что бы всем подходила).. .
Прочитай Александра Свияша.
Там достаточно доходчиво все изложено на эту тему.
Прочитай Александра Свияша.
Мария Нагорных
Желания и по книгам? Да,,,,Так и в магазинах скоро начнут продавать
Распилить бюджет.
предпринять действующие шаги
вот как раз в эти моменты желание может и исполниться... когда все умерло... тогда идет возражение....
Избавиться от страха и корысти в желании его осуществления.
Олеся Скарлыгина
по ответам - видно понимание вопроса (не только этого)
Желания можно загадывать, а исполнять их положено действием! Даже фокусники и маги так поступают.... Они работают над этим иногда годами....
Отложить в сторону, если от тебя не зависит по разным причинам.
Нужно принять ситуацию. А потом действовать в другом направлении.
Отпустите Его.. . Честно!
Отпустите его, а в самый неожиданный для Вас момент, оно возьми да и исполнится))
Может начать действовать? ведь всё зависит только от вас.
А может и не надо, чтобы исполнялось.
Не бегите за желаниями . Пускай желания побегуют за вами . Множество желаний человека приводить в больших случаях в пустую траты времени . И поэтому делайте то, что в ваших силах и пускайте на волю Всевышнему . Если есть изваления Его оно выполниться .