Психология
Что нужно сделать,чтобы мечта исполнилась?
стемиться к ней
Не стремиться к ней слепо, привязываясь к ней, поклоняясь ей, и становясь зависимой от нее. В то же время и не переходить в режим ожидания - это тормозит внутреннюю энергию человека, и, как следствие, останавливает его развитие.
Нужно сконцентрироваться на ПРОЦЕССЕ достижения мечты. С удовольствием. Как говорил Марк Аврелий: "Делай, что дОлжно и будь, что будет".
Верить в ее реальность.
...внутренне соединить ЕЕ с источником Духовной силы...
мечтать
Лечь поудобнее и ждать...
O4en silno jelat i idti za NEY
Конкретизировать мечту, установить срок выполнения, составить план воплощения и каждый день делать хотя бы шаг к своей мечте.
Как начать реализовывать свою Мечту?
«Это невозможно! » – сказала Причина.
«Это безрассудство! » – заметил Опыт.
«Это бесполезно! » – отрезала Гордость.
«Попробуй... » – шепнула Мечта.
«Это невозможно! » – сказала Причина.
«Это безрассудство! » – заметил Опыт.
«Это бесполезно! » – отрезала Гордость.
«Попробуй... » – шепнула Мечта.
Надо сильно захотеть и все можно суметь: ) идти прямой дорогой к её выполнению: ) А вобще лучше мечтать о мелких вещах, чтобы легче их выполнять, тогда и настроение будет лучше, и так уже постепенно подниматься к ВЕЛИКИМ МЕЧТАМ:)
Просто очень сильно хотеть этого
Верить, ждать и надеяться. И у Вас всё получится!!! =)))))))))
poprosite userdno boga,tolko on mozet ispolniat vsio.
громко кречать
найти кто мечту исполнит и не 1 а много!
Поверить в нее и составить программу реализации цели, лучше записать.