Психология
Чтобы мечта исполнилась, нужно мечтать, мечтать и мечтать…?

Надо видеть себя ТАМ в уже сбывшейся мечте. . Ка будто она уже осуществилась) Визуализация) ) И ощущать это состояние..
София Ковальская
Доброго)))
Есть давно отработанная и проверенная миллионами людей технология.
Мечта, заключенная в временнЫе рамки- это уже Цель. То есть мечтать надо, надо мотивировать себя, надо всюду расставить в своей среде обитания напоминания о мечте, чтобы не отвлекаться. Это помогает сосредоточиться на выполнении плана. Настроить подсознание на решение проблемы. Но важно и назначить себе время реализации мечты. Например, 1-го апреля 2016 года я езжу на таком-то авто. Или отдыхаю там-то с такой-то... Как можно подробнее. Какая марка и модель, цвет и комплектация авто вас интересует и устраивает. Кто такая " Такая-то" , какая она должная быть, в чем и прочее. Где именно вы будете отдыхать. Отель, географические координаты, сервис... .
Цель- это не мечта. Это вполне достижимое явление. Разница лишь в усилиях при достижении той или иной цели. Это конкретика. И всё зависит лишь от того, на что вы готовы ради этого пойти.
...и умереть ..
мечтать и делать все, что бы мечта стала реальностью
абсолютно . мечтать с энергией . только цели реальные ставить .
Можно мечтать и ставить цели. Если просто мечтать - ничего не получится) ) Мечтать, ставить цель и идти к своей цели, как к мечте - да))