И ничего страшного )))
Главное не терять дорогу в реальный мир...
Психология
Вредно ли мечтать? Вредно ли мечтать? Ведь мечты это придумки и фантазии и иллюзия-уводящие от реальности?
Если только мечтать и больше ничего - не вредно, а бесполезно:)
Мечтайте! Моя подруга в советское время девушкой всегда мечтала"Когда я буду богатой",а я удивлялась и не мечтала, смеялась над ней. И что вы думаете? Она сейчас очень, очень богата. Все мечты ее сбылись. А я просто училась, работала и не мечтала. Мечтать надо обязательно!
Полезно. Мечты всегда сбываются.
Когда мечтаешь, мечта из коры переходит в подкорку и ты не замечаешь, а двигаешься к ней
Думаете, если все обозвали иллюзией, то она вдруг расступится перед Вами и Вы увидите реальность такой, какая она есть?
Любовь Березина
уже увидела и давно

Не вредно только, если вы фантаст...
Мечта-цель. желание-транспорт. Движение вперёд-это жизнь. Вывод: мечта-жизненная необходимость.
нет не вредно, если ты мечтаешь позитивно! не все мечты фантазии и иллюзии, есть, что составляют твою жизнь и сбываются!))
"мечты это придумки и фантазии и иллюзия-уводящие от реальности" - становятся тогда, когда не превращаются в реальную цель)
Мечтать полезно, это значит что человек к чему то стремится, а если он перстаётмечтать, то ему следует убедиться на каком свете он находится.)))))
мечты это мысли а мысли материальны (доказано не мной правда ) так что думай и мечтай позитивно и всё будет здорово )))) почитай или послушай транссерфинг реальности . Удачи ))))
Татьяна Бирюкова
Согласна с Вами, транссерфинг работает)))
Любовь Березина
ваш совет читать транссерфинг не по адресу -я в эту мутотень не верю я отталкиваюсь только от реального всегда.. а чужая шизофрения мне без надобности-это моя жизнь я полноценный мыслитель и смогу сама без чужих понять..