Психология

а у вас хотя бы одна мечта исполнилась? расскажите....

И не одна! Надо уметь свою мечту сформировать, не заставляя Бога строить "пятиугольный треугольник". Мечта должна соответствовать божьему промыслу, а мечтателю необходимо утвердиться в своём намереннии, видеть результат её исполнения, а главное знать, для чего и зачем ему это надо, что он будет иметь и что будут "иметь" от этого окружающие его люди.
Ирина Попова
Лучший ответ
да исполнилась и много, но э просто вещизм
накопил и купил.... но в итоге потеряно гораздо больше
исполнилось и не одно))
нет пока что не исполнилась
Исполнилось то о чем не мечтал.
Зраева Ольга
Многие хотелки исполнились, но появились еще.. .
У меня есть одна мечта, но ее исполнение потребует как минимум всей моей жизни. Ее исполнение не стоит никаких денег, либо наоборот, стоит столько, что в жизни не заработать.
Собственно я в процессе. .
О счастливой жизни в семье каждый мечтает, и я тоже - это не сложно. . Но та мечта, о которой я говорил живет со мной с тех самых времен, как я себя помню.. .

Хотите узнать, что же это? в коменты или в личку..
Татьяна Симбиркина заинтриговал....расскажи о ней....
все большие сбылись. теперь пытаюсь придумать хоть какую-то.
Елена Blaze
Да исполнилась одна. В тот момент я пришла к выводу, что мечты сбываются тогда, когда тебе это на самом деле нужно.
Да, и много, настолько много, что они не успевают задерживаться в памяти, продолжаю мечтать.
Исполняются мечты, только для исполнения одной мечты нужен более короткий строк, а для исполнения другой мечты, более длительное время.
Елена Оооо
в детстве мечтал повзрослеть, не поверишь сбылось
Да) ) Я хотела стать счастливой) ) Сейчас я ем шоколадку и слушаю любимую песню, и я безмерно счастлива)))
Да. Я когда то закончила школу.
Janna Karaeva
Да, но только маленькие. И то это скорее не мечты, а потребности.