Психология

Хотите я все про вас расскажу?

Вы преуспевающий бизнесмен, либо на высокооплачиваемой должности. Практически у каждого члена Вашей семьи есть собственный автомобиль, вы побывали во многих странах и уголках земного шара, вообще, летать на моря пару раз за год - для вас норма.
Вам чуть за 30, вы божественно красивы, вы знакомы лично со многими артистами и политиками. В друзьях у вас так же есть криминальные авторитеты. Противоположный пол просто падает к вашим ногам. Вы очень умны. У вас несколько высших образований..
Вопрос. Зачем люди врут?) Почему, постоянно твердя о "будь собой" ни один не остается им?
Я не встречал здесь дворников, уборщиц.... Сплошь элита, сливки общества) Занятно, да?)
Доп. вопрос. Описание выше.... про Вас?)
Ну, не совсем... Практически у каждого члена моей семьи есть член - я и двое сыновей, у жены-нет. Чуть больше 50-и... С детских лет знаком только с Харатьяном-но думаю он этого не помнит уже... Видел многих, общался со многими, но так... шапочно, вот ваша гримерка-чего изволите?))) Авторитеты криминальные? -районного масштаба, постаревшее хулиганье 80-х... Образование одно, но работал по многим специальностям. Не ловелас, но никому не отказывал во внимании... Красив? Умен? -это узнаете на похоронах)))
Ксения Малышева
Лучший ответ
Первый абзац, если подправить в нем первую строку чуть-чуть
Все правда, кроме дружбы с ментами и зэками, поездок за границу и высшего образования
Анна )))
Хочу))
Виктория Долженко ...так и Иуда Искариот восхотел тогда!
вообще не угадала.
Натали Слета
Вообще не про меня.
Я бюджет-ница и этим всё сказано.
Достатком не обременена.
Работаю и учусь (второе обр.)
Алена Кожушко
Умная красивая закончила муз .академию веду здоровый образ жизни - это Правда обо мне ( нравится вам или нет) а дворники и уборщицы здесь не сидят не пишут - им не до этого - не нужно расширять свой кругозор
Зоя Дедкова
Привет, сказочник))))

Если чо- я горничная, реально....
А быть собой на всю катушку мб опасно для окружающих.... приходиться сддерживаться))))
qw
qwerd98
Татьяна Дорохова привет, моя японская подруга)
ерунда
*** ***
Не хочу Вас огорчать, но ясновидящий из Вас не очень))) Хотя, про возраст было приятно читать... спасибо))
Привет, салозадый
Виктория Долженко а мышь уже беременна?
всё как ты сказал но на 50 процентов
Kristina Fladung
Нет, но я не дворник и не уборщица.
Элина Ферл
Да всё не так. Кроме того, что мне за 30, и я очень умен.
Я ни разу не бизнесмен, никогда в жизни бизнесом не занимался. Ни у кого из членов моей семьи автомобиля нет. На море последний раз был в 2011 году.
Друзей и знакомых нет вообще.

Дальше что?
Так откройте! Начните с себя! А то даже кабинетик держите закрытым! Чего боишься, Гюльчитай?
...ого! Всё на 99% точно.... акромя одной ошибки!
Анастасия .....
я хуже бомжа. у того хоть шапка есть - у меня шапки нет. я прото сижу в шести плоскостях и медленно умираю. я очень редко ем и я очень худой. я не работаю и не буду. кто мне поможет? Да и прошу ли я. я даже не дворник понимаешь? Я вообще никто. кусок мяса с кристаллом души что прочнее алмаза
Нет и нет.
Юля-Ля-Ля
Приятно познакомиться, официантка Наташа.
Официантка не по профессии, но по сути.
Ни артистов, ни политиков среди моих знакомых нет... Так, одна шваль, которая в редких случаях признает это и в еще более редких - с этим смиряется.
Ругательством над тревел-любителями было б' написать, что побывала во многих местах, с точки зрения географии - нигде толком не была. У меня нет, что еще хуже для кого-то, семьи вообще. Что до авто... Ездит и ладно :)
А вот собой... Собой быть как-то не получается, ибо ответ на вопрос "Кто я/Я?", я потеряла за собственными границами :)
ну вот мы и встретились
Почти всё так и было, но теперь на пенсии и счастлив этим фактом.
Есть еще силы и возможности тоже.