Психология

Расскажите по каждой фотографии ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИ ЛЮДИ ???

Елена Рыбина
4-ая лишняя=баловство, так посмеяться.
На остальных фанатизм.
Ольга Наумова
Лучший ответ
на пляже лишняя)) остальные занимаются ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВОМ
Первая лишняя. Там не поклонение.
Светлана .......н
не сотвори себе кумира.
Поклоняютья своему Божеству...
каждый должен отдаться по первому требованию другому...
Ainur Esmahanova
поклонением....
Рабы, в общем)
Одни страдают, другие кайфуют.
Оксана Гердт
1) в ряду все мужского пола. что могут с ними делать? вероятно, проверять на выносливость. имеет развлекательный характер. не думаю что это форма наказания.. . Йога одним словом
2) православный обряд. форма подковы. можно обратить внимание на то что лезут только одни женщины. они не верят в своих мужей, но нелепо пролезть на корячках - легко, вдруг и правда с неба упадет удача и здоровье. Одним словом, точнее двумя - церковная малаховщина
3) Большая Система, где каждый там человек - просто винтик, думающий, поступающий так как прописано самой системой. Одним словом - идеология
4) Безобидный патриархат. Мужчине видимо такое расположение ролей нравится)
5) аналогичен 2 пункту
1 фотография - массовая зарядка) ) йогой занимаются) )
2 фотография - подразумевает обязательное коленопреклонение, данное сооружение сделано для того, чтобы не говорить каждому встать на колени перед иконой, нормальное явление абсолютно
3 фотография - фашистские и военные разновидности авторитарного режима
4 фотография - видимо из личного архива, хотя вряд ли - просто дурачество - женщины закопали главу семейства и поклоняются ему) )
5 фотография - присуще аналогии описания 2 фотографии.