Мне 13 лет.
Моя проблема в том, что мне грустно каждый день. Я постоянно плачу, и не могу с этим ничего сделать. Причиной является один человек, а точнее его смерть. Он мой кумир, и даже то что он умер в далеком 1991 меня не успокаивает. Я начинаю слушать его музыку и даже если она самая веселая я все равно начинаю плакать. Так у меня продолжается уже около 2х месяцев, от любой мысли о нем я начинаю реветь.
Если кто то знает что делать, то пожалуйста помогите.
(Рассказать родителям не вариант, т. к. они просто начинают над этим смеяться.)
Психология
Хочу рассказать о своей проблеме.
Все потому что, шоу под названием "жизнь" должно продолжаться (The show must go on).
Как мне кажется сейчас, когда ты плачешь это больше слезы от одиночества, т. к. тебе кажется, что своими песнями он уже передает все твои переживания и понимает тебя лучше, чем живые люди, находящиеся именно в эту минуту рядом. У меня было подобное в подростковом возрасте и это был Курт Кобейн)))
На самом деле жизнь и смерть ходит рука об руку и всегда находятся в человеке в одной точке. Не грусти о том, что это прошло, а радуйся тому, что это было. Смертно всего навсего тело человека, но его душа бессмертна. Частичка этой души осталась в его песнях и продолжает дарить счастье другим людям и тебе в частности. Остановись именно на счастье от возможности пользоваться дарами этого человека и хранить их для будущих поколений.
Умер, слушай новых певцов
Баскова - павлина
в 16-17 пройдет...
Раз покойники беспокоят - исключи их влияние на тебя. Не слушай больше его музыку и выброси все фотографии.
контролируйте свои мысли. Ищите хорошее в его творчестве, чтобы оно радовало, а не портило настроение. Или совсем меняйте тему, потом когда-нибудь вернетесь.
он был гамасек
это тебя не останавливает ?
Оксана Жерноклеева
Нет
Господи, ну ты и дура, тут не смеяться над тобой надо, а лечить тебя трудом и занятостью каким-либо делом.
Меркьюри?