Психология
Психолог может ли рассказать про мои проблемы?
Здравствуйте, задаюсь вопросом: если я пойду к школьному психологу и расскажу о своих проблемах, может ли он/она рассказать моим родителям или же классному руководителю про мои личные проблемы?
Вполне
К сожалению, такая несдержанность в порядке вещей.
вряд ли?
а разве это тибе поможэт если есть бабло я помогу тибе болше чем 6666 психологов
Стоит спросить об этом психолога перед тем, как всё ему рассказывать. Он не будет действовать во вред и обманывать, что не расскажет, если должен будет рассказать.
Психолог может определить - это действительно твоя личная проблема и никого оповещать не надо или это не совсем твоя личная проблема и попытается выяснить суть этой проблемы с другой стороны ( со стороны родителей или учителей).
Людмила Агеева
А если окажется все хуже, что может произойти?
Людмила Шумен
Всегда что нибудь где нибудь у кого нибудь происходит. Но всегда есть выход. Не находишь сама - помогут другие.
Смотря какого характера проблемы. Если ситуация требует срочного вмешательства родителей, то сообщат, поскольку до исполнения ребёнку 18 лет они несут ответственность.
школьный да вполне может
может, а вот священник из Православной Церкви никогда никому не расскажет.
К психологу ходить нужно.
Мне было очень сложно решиться на этот шаг. Прийти к незнакомому человеку и все рассказать - это значит, что надо в себе через что-то перешагнуть. Да, это для многих людей не просто и мне было тоже сложно это сделать. Искала, читала много отзывов, но поняла, что выбор психолога нужно делать чисто на интуитивном уровне. И я смотрела на ютубе много советов психологов и наткнулась на канал Оксана Герман.
Она мне понравилась. И решила связаться. Рассказала свою проблему, забронировала онлайн сессию и на занятиях поняла, что это мой психолог.
Советую и вам поискать своего психолога и все будет хорошо и легко справитесь с проблемами.