Психология

Что за метод у психолога к нему приходят люди с проблемами, а психолог берет и начинает "косить" людйе всячески их

гнобля и унижая, что люди уходят и больше к нему не приходят, а психолог при этом считает что он делает благое дело, таким образом помогая людям
Елена Булавина
Вторая жена отца быта такая. Она и меня "разобрачила", по ее словам получается, что я сама виновата в своей глухоте, стала сильно тугоухой, чтобы родителей вместе удержать, но они все равноразвелись, что у меня махровый эгоизм на этой почве и пр. Мы нечасто общались, да я той мачехе плохих слов и не говорила, но потом папа все равно с ней развелся. И это была дипломированный психолог!
Карина Алиметова
Лучший ответ
Елена Булавина вот вот меня так же психолог (психуелог твою мать) так же гнобила что я сама виновата в своей внутричерепной гипертензии и диких головных болях тоже чтобы не работать на тяжелой работе (на стройке) и чтобы детей не рожать и тоже чтобы родителей удержать- а вообще если серьезно что это у них за метод работы с клиентом такой идиотский что честное слово мне такому психологу после таких методов морду набить охота
что ты несешь?
Г!
Галиюша !
Елена Булавина а то и несу - из реальнйо жизни
Дилетанты какие то. ( Профессионалы работают по другому. Их очень мало. Не стоит говорить, например, о том, что. окончил какие то курсы, и ты уже специалист. Психологом от бога нужно родится. )
Напишите как его зовут и откуда он, а то интересно) )

Пожалуйтесь на него - может его лицензии лишат! !

Вообще отстранять нужно от практики таких ущербных!
(сам сталкивался один раз с таким)
Evelina Kapustina
Елена Булавина а куда жаловаться на частный психологчиский центр где такое практикуется + секретарша через каждые 15 минут вламываестя в кабинет где идет сеанс с психологом чай попить
Это тролль, а не психолог %)
В защиту психолога могу сказать, что возможно он этого не хотел. Но по сути, если он не смог объяснить даже свои мысли, то как он поможет Вам понять Ваши.. . Так что итог один.. . Хреновый психолог ))). Пожаловаться всегда можно начальству этого психолога (если конечно не он начальник).. . Если он - можно просто несколько отрицательных отзывов оставить на посещяемых ресурсах Вашего региона.. . Обанкротится и сам прикроется ))
Lucy Тельных
Елена Булавина вообще логично
а куда жаловаться если у этого психолога начальства вообще нет
Все высказано однобоко, нельзя судить. Но психолог часто говорит правду матку, многие не могут этого принять. Воспринимают за обиду.
Это так же как и с врачами. Ищут не врача а соратника по мнению, потому часто и к бабкам ездят, те же всегда надежду дадут, и за раз вылечат.
Елена Булавина а ну да типа человек исправится хотя наоборот люди очень часто после таких спецов потом спиваются итп

а вам самой помогли такие методы когда вас за ваши деньги г****ом облили и понизили вашу самооценку