Психология

Люди сюда приходят с насущными проблемами по психологии. А что получают? Издевки и насмешки. Превратили рубрику в

Свалку своих комплексов.
У меня проблема!! Вы смеяться не будете?)) Издеваться тоже не будете??) И комплексы во мне взращивать не будете?) Ну тогда я ею с вами поделюсь, благо сейчас у меня ночь, а она как известно, располагает к откровению)
Знаете, я безумно скучаю по одному человеку. Я не знаю, когда он будет свободен, чтобы прийти сюда. А я его очень жду) Почему человека ждут? Потому что он важен и нужен)
Забыла, есть еще одна проблема) Когда я скучаю и думаю, что мои слова не будут похожи на рой надоедливых мух, я начинаю много говорить)) Поэтому я заговорила ему уже все, где только можно и возможно и где он разрешил)
Но проблема вполне решаема) Нужно только его дождаться) И тогда... и тогда....
Во мне ярким и красочным фейерверком одновременно взорвутся радость, счастье, обожание и мне захочется громко крикнуть - Дождалась!!!!))
Вера Мохова
Вера Мохова
16 994
Лучший ответ
я как то стесняюсь своих проблем, они у меня просто катастрофические... здесь никто их не потянет...
Диана Седляр
Диана Седляр
97 393
Куда же мне еще комплексы сваливать?!)
Ольга Клименко
Ольга Клименко
37 834
успокойтесь Андрей и так стараемся из со всех сил, а вы масло льете
Galo T
Galo T
22 249
Ты правда думаешь что твое нытье и твои проблемы кому-то надо?
Решай их сам. Голова тебе на что?
я всегда отвечаю, то, что сам думаю. Что конкретно у меня спрашивает человек. А тут да тусовка. Думаю это не то место где надо вопросы задавать. Тут больше развлекалово, когда надоели социальные сети и прочие штуки интернета.
Елена Грендыш
Елена Грендыш
14 176
Действительно, какой кошмар. Как же жестока все-таки эта жизнь, Ужас, едва слезы сдерживаю.
Так это же самый эффективный метод, плюс экономия примерно 50 баксов в час
Юлия Семёнова
Юлия Семёнова
9 370
пришла без насущных проблем))) но с вопросами)))
ну не всегда иногда вполне адекватные ответы
Потому что хаос, самый достоверный доктор для тех у кого есть проблемы. Просто они это понимают превратно, и здесь и где угодно. Может Вы исправите проблему).
Ураааа, хоть-то то вменяемый: D

Похожие вопросы