Психология
Вы сюда приходите по привычке... или вам правда интересно, что тут происходит?
а может мне интересна ты?
Светлана Половина
может... кто же спорит.... на траву губу не раскатывай)))
То интересно, а то вдруг....
скорее всего по привычке
не интересно, но так себя развлекаю вечерами. когда уже ничего нет сил делать
Привыкла, иногда просто отвлечься
вот именно
Интересно. Но беда в том, что здесь ничего не происходит.
Светлана Половина
зато слишком много суеты....
Я прихожу в надежде отдохнуть умом... но тут как была тупизна, так и не меняется ничто день изо дня... я прихожу сюда ради близких мне тут людей...
Гульсем *********
Нет... тупизна усилилась!!!!
по зову сердца
Светлана Григорьева
Какое у тебя сердце золотое наверное!
скорее всего по привычке
что происходит неинтересно, да и никогда интересно не было
по привычке
...ответовские игры, дрязги, склоки... меня не интересуют, а вот сбросить то, что накопилось - это да, сознаюсь пользуюсь Ответами, как большой курилкой. И разборки в ...категории мне не интересны. Я в "Психологии" потому, что родная моя общественная категория сейчас очень агрессивно настроена, там как-то все против всех. А я такое... не приемлю
мне правда интересно.
Привычка! Может еще назовем рефлексом? Как у собачек Павлова... Нет! Прихожу что бы поприветствовать знакомых... поболтать в комментах! Наступить на "мозоль" некоторым... да и просто развеяться....))))
Много хороших людей.
Ежевечерняя "Санта-Барбара"...)
Светлана Половина
))) зато все свои рядом)
Любопытство замучило
Неа... Не интересно ...
Где я вам ещё скажу Добрый Вечер, конечно интересно)
Светлана Половина
только здесь.... Доброй ночки)))
мне интересны некоторые люди... что за авами
Что-то подталкивает, вынуждает, приводит... как угодно. Но не напрягает.
одно, как бы, не исключает другого
Если я скажу, что по Вам скучаю, Вы поверите?
Нескучного вечера, Ирина)))
Светлана Половина
поверю.. почему нет.. конечно))
Хорошего вечера. Коля)))
Я сюда прихожу посмеяться. Смех продлевает жизнь. ))))
За каждой аватаркой личность ...достаточно беглого взгляда на ленту, чтобы побыть тут или закинуть ноутбук подальше ...не задаюсь вопросом, что мной движет, но отвечать и спрашивать стараюсь взвешенно ...есть причины ...
приворожили магией
В поисках редкого, стоящего внимания вопроса или интересного интеллектуального ответа. Жаль что это здесь это редкая случайность.
интересно;)