Психология

Зачем и почему сюда приходит большинство людей?

Пообщаться, заявить о своём существовании. Общение - одинаково важно для каждого, ибо врождённое, ибо сопричастность, ибо один из элементов любви (всечеловеческой, в самом общем смысле)... Ну а далее уже идут частности: решить некий конкретный вопрос, утвердиться в чём-либо, утвердить... мы нужны друг другу.
Любовь Лоскутникова
Лучший ответ
Просто телек выключила, тишина, всех вырубила . А спать не хочется, мозги еще не устали, вот и заглянула.
Kamal Tatieva
почти 8 миллиардов людей здесь?
Ольга Якимова
Элементарное общение, которое в реальной жизни со временем ушло в интернетное подполье. Чаще тут шутят. Ну и славно. Это тоже нонче в реале в дефиците. КОму-то реальная помощь нужна. Есть проблемные вопросы, даст бог, найдутся из 8 миллионов хотя бы парочка тех, что поможет. Хотя... С таким наплывом пустых, а порой штампованных неинтересных вопросов, настоящие вопросы с настоящими проблемами уходят в мертвую зону. Меня немного напрягает другое. Люди тут (а в принципе и в жизни реальной тоже) перестали думать о том, в какую категорию бросить свой вопрос. Сколько вопросов, которые можно назвать пустыми в одной категории, могут быть уместными в другой категории.
Аня Чарыкова
действительно 8 милей. здесь Мало кто воспримет тебя всерьез.. можно высказать то что наболело. высказать так что никто не Поймет. высказать так... как хочется... просто Высказать. ведь мы все боимся не оправдать Чьих то надежд..
Я изначально просто не нашла ответа на свой ворос в интернете и решила задать его здесь. Так и осталась. Весело тут )))
Инна Сушицкая(Сочнева) Точно, весело! ))
От скуки.... нет занятия веселее чем здесь быть.
Yuliya Valerevna