Психология

Вы сюда приходите за положительными эмоциями?) Как вы их получаете?))

Ну как же.)

Как почту открываю, сразу: "Ваш ответ понравился, Ваш ответ признан лучшим, новый ответ на Ваш комментарий, новый комментарий Вашего ответа", - а сюда уже чисто из чувства долга.

А ты нет? ;))
Marisha Moroz
Лучший ответ
Кристинка Демидова Неее.. я только за положительными эмоциями))
За искусством слова.
При процветающей тут похабщине
за положительными эмоциями иду в другие места.
Не так. Я раздариваю положительные эмоции направо и налево.
Aliya Kydyrbayeva
ОМГ =ъ
Павел Шеромов
Нет))
Сюда я прихожу не за этим))

Пребывание здесь редко добавляет мне каких-то особо положительных эмоций - с чем прихожу, с тем и ухожу)))
Лишь общение в комментах с единичными пользователями иногда добавляет настроение...
но такое общение у меня здесь бывает редко)))

Самое интересное, что и испортить мне настроение здесь тоже никто не способен)))))

Попадаются иногда неадекваты... вот как в одном из ответов здесь, например))))))
но максимум - это взгрустнётся мне о несовершенстве мира и людей... пожалею человека... и всё - уже про него забыла, пошла дальше))

более того - иногда я даже сама наячиваюсь, подставляюсь таким))))
просто интересно их "прощупать"))) как в зоопарке - понаблюдать за их поведением)))
поэтому немного троллю, провоцирую, т. е. "вызываю огонь на себя" - и, поскольку их реакция предсказуема и ожидаема, - они не способны изменить моё фоновое настроение, с которым я сюда заглянула...))))

Вот, сейчас пойду писать коммент в том ответе, посмотрим - чем богат тот пользователь... помните притчу - про соседа и ведро с яблоками?..)))))
Irina Ksenofontova
Кристинка Демидова "более того - иногда я даже сама наячиваюсь, подставляюсь таким))))
просто интересно их "прощупать"))) как в зоопарке - понаблюдать за их поведением)))"
-Да!))
Я тоже так делаю!)))
Веселюсь, как умею!)))))
Часом так класно ніби друга найшов! А часом так протівно ніби в рота насрали, все залежить від людини...
Кристинка Демидова Я так и не поняла за чем пришёл?)))
Я не зарежаюсь здесь )))
R]
Rashee[Dushe4Ka ]
Кристинка Демидова А где Вы зарЯжаетесь?)))
И здесь вы что делаете?))