Психология

Где вы на данный момент получаете или можете получить наибольшее количество положительных эмоций, как вам кажется?

Jelena Zurav
А там, где меня ценят, любят и ждут)
И просьбам моим навстречу идут)
Где делают так, чтоб мне было уютно
И мыслей чтоб не было горьких и смутных)
Ну в общем, где вижу, что рады тут мне,
Тогда и эмоций мне хватит вполне)

Вопрос с историей, пришёл издалека,
И пользу всем принёс огромную, наверняка!)
Желаю вам позитивных эмоций, душевных парений! )
И в жизни мильон потрясных мгновений!

На этом все, ответ закончен.
Без лишних эмоций поставим мы точку.
.
Рыжий Ангел
Лучший ответ
Jelena Zurav Очень здорово! Шедеврально!
Умница! Спасибочки.)
В интернете... Пока дома никого нет...
Масюня Я
В общении с интересными людьми, в Ответах и в реале. На даче, люблю ходить за грибами и получаю такое удовольствие в общении с природой в летнем лесу. С удовольствием смотрю Голос, политические программы. Очень люблю ходить по магазинам в поисках нужных мне вещей.
Оптимальный вариант ...
Елена Козлова
Работая в своём саду- огороде. Наконец- то дождалась весны и сезона.
Ах, как там хорошо! Народ копается, общается после долгой зимы и разлуки!))))
Молодёжи не понять! Только нам, пенсионерам!))))
*** Юла ***
Среди прелестей телесных
Сегодня получила море удовольствия от классной работы сотрудника салона связи. Давно не видела такого профессионального Позитива...
Ирина Примысская Доброго вечера!))))
На работе, когда всё получается, как мне нужно. Дома в семье, когда никто никого не учит жизни и все друг друга любят. На сайте, где говорят, что помнят мои удачные фотоработы.
в жизни не так уж много источников хорошего настроения, ищу и даже иногда нахожу
Мне не кажется - и самое большое количество положительных эмоций получаю когда хожу со своей собакой в поход
в общении с детьми. у реки. в занятии любимым делом.
Лиляl Шефер
При общении с детьми до пяти лет и сестрой.
Veronika Sherbakova
читаю себе Гумилёва...
Jelena Zurav Я целовал посланья лета,
Тень трав на розовых щеках,
Благоуханный праздник света
На бронзовых твоих кудрях.
И ты казалась мне желанной,
Как небывалая страна,
Какой-то край обетованный
Восторгов, песен и вина.
на футболе. спартак-...без разницы ))
Ольга Павловна
С друзьями
Юля Кузнецова
В полёте, в небе, и на земле, от общения с близкими и друзьями, от красоты природы, от тепла солнца, от загадочности звездной ночи, от музыки
стоя за твоей спиной
нигде
В дороге и вблизи водоема или фонтана.
Много таких мест и способов, но один из самых простых, это своими руками сделать какую-то вещь, светильник, кресло и т. п..
В данный момент в туалете у меня расстройство желудка.
В себе
Шынар ******
Те обстоятельства, которые выбрала сама, а не по совету доброжелателей.
Отовсюду.... где получаю позитив....)
От общения с друзьями... ;)
Привет, солнышко моё ясное))) я погреюсь в твоих лучиках?)))
Аиша Ноза
Jelena Zurav Только язык не высовывай, а то волдыри будут. Как тогда есть будешь тефтельки свои)
Не важно, ГДЕ....))))))))))))))))
....важно, от ЧЕГО....)))))))))))
В библиотеке.
Lipton )
в обществе моего мужа их масса. сидела сегодня с ним рядом, обвив его тело руками и думала, какая я счастливая девка.
На работе или в процессе работы со своими клиентами.
в Майл. ру, читаю коменты, получаю +++++и так везде одни +!тут на много интереснее
на природе
Иришка )))
В последнее время больше всего положительных эмоций получаю от балетных спектаклей.
При просмотре аниме и чтении манги
Умка ...
Только на природе. Как и Есенин начинал с березок ими и закончил.
Так как природа-вечная ценность, не приходящая и на все времена настоящая!
Анна Полякова
на работе
Я всегда чувствую счастье, когда все хорошо и даже когда плохо. Сама удивляюсь, ведь я не оптимист, откуда оно?) Причём оно зависит только от моего собственного настроя, от внешних событий почти не зависит. Если происходит что-то хорошее - я радуюсь, если плохое - преодолеваю, и чувствуя, как мои силы и уверенность растут, я тоже испытываю положительные эмоции. Вобщем, очень важно уметь находить счастье в любой мелочи, во всем, что происходит в жизни. Это подобно тому, как носить солнце в себе.
zaicevaolga1980
на отдыхе, речке, шашлыки....
В школе!
Ладно, если серьёзно, то в последнее время я очень часто читаю, отчего и получаю море эмоций.
Нигде
на природе, в лесу, у моря.
В общение с близкими людьми.
З.
Зайка .....
Во сне

Вот тут. Кайф же.
ко мне попала музыка из моей молодости... Столько воспоминаний разных сразу нахлынуло! Эмоций через край. Хожу в наушниках весь день, пою
С друзьями!))))
Когда вокруг тебя хорошая атмосфера, с тобой хотят общаться, помогают тебе, сочувствуют, не забывают тебя.
Еще когда ты допустим на природе или на море.
В прекрасном месте, которое предстает пред мной во сне.
прям взгрустнулось, ответить даже не могу (
В общение с близкими людьми