в детстве кароче
было мне лет 11...
было жаркое лето, во дворе куча народу, делали тогда комплексы игровые по всем дворам
турники значит поставили а ума закопать не хватило
ну я кароче повисла на ожном из турников... и... полетела... да не просто полетела а в лужу, да не просто упала туда а боком
ну и шла через весь двор наполовину нормальная наполовину черная в грязи
ржач был.... у всех кроме меня я шла и хныкала)))) )
Психология
А было так, что Вы что-то сделали и очень много людей сразу получили от этого кучу положительных эмоций??))
Лилия Ахметшина
Ппц...да, жёстко....
Да уж))) Было дело.... Студенческая Гулянка в университете. И исполнение стриптиза на столе)))) Прошло столько лет а до сих пор стыдно))) Зато сколько после этого было популярности и эмоций)))))
Ещё в советское время проводила вечера = карнавалы, литературные, конкурсные. памяти, торжественные... много таких было. Прошло столько лет, и так приятно, если кто-то вспоминает их с добротой. Сейчас ведь всё за деньги... а не с душой. Ирена.
Мария Зырянова
душа у вас невнимательная какая-то... если не можете рассмотреть того, что сейчас тоже далеко не все за деньги
Согласилась замуж выйти.
На свадьбе куча гостей и получили кучу положительных эмоций от халявных салатиков и напитков :))))
играл музыку перед 400 человек в клубе :) или когда по Динамит FM включали ту же музыку...)
Всегда, когда дорисовываю иллюстрации к книгам! Люди книги покупают, эмоции положительные получают! Значит хорошо проиллюстрировал!
ага в четыре годика меня дет мороз из мешка вытянул
эмошен всякие нужны, эмошен разные выжны!
ага!!!! дней девять назад позвонила на местную радиостанцию поздравила подругу с повышением, и пожелала всем теплого, теплого лета и чтобы все всегда улыбались!! думаю, кто услышал, улыбнулся!!!!
Если у Вас не было, начните с рассказов анекдотов. Эмоции будут.
вспомнилось как в "Побеге из Шоушенка" заключённым дали пиво))
Когда маленьким был, гулял с мамой во дворе, в гостях, во дворе был фонтан, периодически работающий, в нем стояла вода, и рыбаки запустили туда бычков, вокруг было много гуляющих детей с мамами, я полез эти бычков ловить и ковырнулся в воду...