Психология

От чего убегает человек, идя только за положительными эмоциями?

Марина Созаева
от духовного роста
Наталья Савик
Лучший ответ
От болезней.
Это способность сохранять свое физическое и психическое тело в порядке.
Ведь дорога к положительным эмоциям-- это постоянная работа над собой.
А в нее могут включаться множество способов и практических знаний.
Это путь оздоровления и внутренней работы духа.
Все святые и мастера йоги, эзотерической школы, жрецы (в прошлом) знали как методом ритуалов изгонять негативные эмоции и болезни из духа и тела.
Ибо мгновенно не уйти.
А путь ухода от негатива подразумевает работу над внутренним совершенствованием.
Lady Vamp
Бежит от реальности жизни, от трудностей, от своей слабости, от страха прожить неприятные чувства....
от проблем не убежишь а к позитиву надо стремиться
убегать не надо надо лишить негатив статуса важности
и все - идти тоже не надо это тупик - надо просто принимать их как должное и идти своим путем
читать книгу своей души
От Жизни !
Юля Палагутина
это естественное состояние человека, хочется что бы всё было хорошо!
Порой он этим спасает себе жизнь... и примеров этому много. Ведь 99% того отрицательного что мы видим вокруг, не просто огорчает, оно убивает...
Валерия Тимуш
От реальности.
От мудрости
Настена Cherry
от опыта.
Не от чего, если научится получать положительные эмоции- от всего!
От варварства.
возможно от себя=)
Екатерина ****
От себя.
От непроработанных глубинных страхов
От зрелости.
От проблем, которые могут принести отрицательные эмоции.
Здравствуйте!) От правды жизни, да от себя далеко не убежишь.)