Психология

Вот говорят, что надо человеку настраивать себя на положительные эмоции, а я вот сегодня прочитала, что серотонин часто

Галина Васина
Выход один! Откровенно объяснить человеку, что сним происходит и что ему надо делать, если знаете! Умный поймет, и если есть сила воли исправится! Если глуп и слабоволен - всё бесполезно! Предпринять одну попытку например: устроить на работу, или приглась в компанию! И всё! Если зрячий идёт в пропасть, то пытающийся его остановить подобен слепцу!
Лена Черняк
Лучший ответ
Человек - властелин себя. Что он хочет, то и будет. Хочет быть больным и несчастным - будет. Хочет быть здоровым и счастливым - тоже будет. Надо только захотеть и делать, без стонов и упрёков. Знаю, что говорю, т. к. все свои болячки и даже серьёзные, перевожу в состояние здоровых силой своей созидательной мысли.
Если впасть в уныние и "сложить руки", то так можно себя и до могилы довести.
Терпима будь, а значит будь добра...))
Алла Полушкина
Может быть и обратная связь, положительные эмоции и сосредоточение на этих железах могут повернуть внутреннюю алхимию в другую сторону и через эти железы произейдут положительные сдвиги в организме. Вспомни историю про человека, который смехом вылечил рак.
Все болезни, в том числе и гормональные, есть следствие нашего глубинного внутреннего выбора. Мы сами решаем - быть или не быть счастливыми, здоровыми и прочими. Вся биохимия лишь удовлетворяет наши желания.
милая овниха.. . вы, наверное, правы.. .
я, как мрачный и депрессивный по диагнозу.. .
ницше советовал - высокое трагическое искусство.. .
в наше время возможно рок