Семья.. Дети.. Внуки.. Хорошая погода. .
Общение с друзьями. .
Вопросики-ответики. . Тоже (Пока стимул). .
А еще хочется людям делать Добро..
Психология
Интересно... А как вы "добываете" положительные эмоции?
а ржу атфсиво
По-разному.
Мой "фирменный" способ - "высекать" искры положительнх эмоций из тех "камней", которые подбрасывает жизнь в виде "пакостей".
Могу попробовать показать, как я это делаю.
Дания Каленбекова
очень эффективный способ )))
попробуйте, покажите !
Да вот как-то всё на подножном корме - что есть, то и использую. "Охотник" из меня тот ещё, слава Богу!!!
Семья.... музыка.... хороший сон.... природа.... хороший фильм.... друзья.... бассейн....)))))))))))))))))
Из негативных.
Интересное общение, хорошая погода, клиент денежку принес, юмор, секс. Дети дают подзарядку.
У меня для этого кошка и сын.
Вечер добрый, Aleksandr Daschenko! =))
Я бы поставила другим ракурсом вопрос... "Каким образом, Вам удаётся, не напитаться негативными эмоциями"? Потому что именно в этом и была вся загвоздка.. . Я научилась защищать свой мир от внешнего, и никакому негативу больше нет прохода!
И еще, как говорил один очень хороший человек, нужно сдерживать свои эмоции... Я бы сказала, что нужно просто найти внутреннее равновесие, и не придавать ничему излишнюю важность, и тогда, чтобы не случилось "на поверхности океана", у вас всегда будет покой, как и на дне.. . =))
как любитель-словоход
у меня есть свой метод
буквы разные ловлю
ислова из них леплю
из горла (иль горловины)
высеку искру огнивы
как в рыбе икра
как в море вода
в душе рождается она
положительная эмоция))) )
у меня есть свой метод
буквы разные ловлю
ислова из них леплю
из горла (иль горловины)
высеку искру огнивы
как в рыбе икра
как в море вода
в душе рождается она
положительная эмоция))) )
Берем любую ситуацию, даже плохую, находим в ней любую, хоть и небольшую долю позитива. А дальше из этой доли, как говорят, развиваем из мухи слона.
с помощью медитации...
Кризис не в Мире, кризис в головах, причем не в самых светлых. Жалкое зрелище. Миллионы напуганых глаз…
Хватит боятся!
Кризис напоминает мне попрошайку Вселенского масштаба. Он жалок!
Может ли быть жалкий страшным? Киньте ему пятак и пройдите мимо, как проходите мимо нищего в переходе метро…
Хотя, у каждого есть выбор, можно, например, одолжить лохмотья…
Переход большой!
Хватит боятся!
Переход большой!
с помощью музыки и танцев
Настраиваюсь и через какой-то переод настроение поднимается
Прожив отрицательные, ценишь только прекрасное!! ! И не позволяешь им больше возвращаться! Горе делает нас сильнее и помогает ценить то малое, но прекрасноечто ещё есть на этой пекрасно и бренной земле!